Рейтинг
0.00

Рекламные материалы

0 читателей, 44 топика

Как проверить иностранную компанию

Для длительного, а главное выгодного сотрудничества нужно обязательно решить вопрос проверки контрагента. Современные реалии ведения внешнеэкономической деятельности требуют изучения истории компании, особенно с иностранной пропиской. Изучая налоговое законодательство и гражданский кодекс, не встретить термины «неблагонадежность», «недобросовестность» или же «проблемность», однако это не значит, что их вообще не существует. Судебная терминология активно оперирует данными понятиями, особенно, когда начинаются налоговые разбирательства.

Читать дальше →

Полотенцесушитель лесенка с полкой с боковым подключением

Полотенцесушитель в ванной комнате служит не только в качестве декоративного элемента, но и помогает создать комфортный микроклимат в помещении. На современном рынке встречаются разные модели – водяные, электрические с разными типами подключения.

Читать дальше →

Сельхозтехника белорусского производства: где и почему стоит заказывать

Сельхозтехника широко применяется для возделывания земли, сбора урожая, обработки культурных растений и в ряде других видов работ. Устройства из данной категории облегчают и ускоряют процессы выполнения поставленных задач. Чтобы техника не подвела по качеству, важно найти надежного и ответственного поставщика.

Рекламные материалы: Сельхозтехника белорусского производства: где и почему стоит заказывать

Читать дальше →

Стоит ли инвестировать в высокорискованные проекты

Проблема заработка в последнее время увлекает большинство интернет-пользователей. С стремительным ростом электронной коммерции появляются передовые способы заработков. Сейчас чтобы найти работу, не стоит находить работодателей, продавать, а также регистрировать ЧП. Можно использовать платформы заработка, проверить их и использовать, когда в этом возникает необходимость. Если вам необходима информация, где публикуются привлекательные – откройте проект https://www.ebius.biz/. Тут можно найти предложения и для людей, которые думают, куда вложить деньги, а также для людей, кто планирует заработки с нуля.

Читать дальше →