Рейтинг
0.00

Разное

1 читатель, 64 топика

Уязвимость в мессенджере Signal позволяет шпионить за пользователями. С помощью бага можно включить микрофон на устройстве и прослушивать ведущиеся вокруг разговоры.

В Android-версии защищенного мессенджера Signal выявлена логическая ошибка, позволяющая шпионить за пользователями. Уязвимость заключается в том, что преступники могут инициировать вызов и автоматически ответить на него без согласия пользователя. Иными словами, с помощью бага можно включить микрофон на устройстве и прослушивать ведущиеся вокруг разговоры.

Читать дальше →

Рюкзак.

У Саши завёлся рюкзак. Сначала Саша не придал этому значения. Но рюкзак не проходил. Вскоре он подрос и начал требовать к себе внимания. Саша стал выгуливать рюкзак. Но с каждым разом рюкзаку хотелось гулять всё больше и дальше. Вскоре у рюкзака завелась подружка – палатка.

Читать дальше →

Где найти нужное снаряжение в Metro Exodus

Главной задачей в Metro Exodus является выживание, а для этого нужно использовать все подручные средства. На бескрайних просторах Поволжья и Прикаспия можно найти множество полезных предметов, начиная с амуниции, и заканчивая оружием, которое существенно упростит прохождение игры.

Читать дальше →

Покупка квартиры при помощи материнского капитала: как и когда это можно сделать

Рынок недвижимости предлагает много вариантов, подходящих для проживания семей. Они могут приобрести жилье на первичном или вторичном рынке. Несмотря на это многие предпочитают арендовать квартиры в Екатеринбурге, подыскивая подходящий вариант на сайте https://ekb.etagi.com/realty_rent/. Это удобно тем, кто пока не готов к значительным вложениям в покупку собственного жилья.

Читать дальше →

Покупка однокомнатной квартиры в ипотеку при помощи специалистов

Однокомнатные квартиры часто становятся объектом покупки в ипотеку. Это обусловлено доступностью, большим разнообразием вариантов и низкими эксплуатационными затратами (расходами на ремонт, коммунальными услугами).

Разное: Покупка однокомнатной квартиры в ипотеку при помощи специалистов

Читать дальше →

Что будет с ценами на жилье весной?

Весной с рынком недвижимости происходит то же самое, что и с природой за окном вашего дома. Он оживает, люди выходят из спячки и начинают активный поиск дешевых вторичных квартир, чтобы улучшить собственные жилищные условия или подготовить уютное гнездышко для будущей семейной жизни своих детей. Сегодня самая недорогая «вторичка» замечена на рынке недвижимости Рязани, что, скорее всего, связано с хорошими темпами строительства новостроек (здесь большое количество предложений от продавцов жилья). Но, по мнению экспертов, положительная динамика наблюдается по всей стране, потому что мы начинаем выходить из финансового кризиса.

Разное: Что будет с ценами на жилье весной?

Читать дальше →

Почему выгодно покупать квартиру через агентство недвижимости?

Покупка квартиры требует взвешенного и скрупулезного подхода. Необходимо учесть много факторов. Каждый из них может иметь решающее значение в пользу того или иного варианта. Предложений на рынке очень много. Вы можете перейти по ссылке https://surgut.etagi.com/vtorichnoe/ и убедиться в этом на примере Сургута. В других городах ситуация такая же.

Разное: Почему выгодно покупать квартиру через агентство недвижимости?

Читать дальше →