Рейтинг
0.00

Разное

1 читатель, 64 топика

Александр Рассудов выступает за ужесточение сроков для стратегических инвесторов

Правительство культурной столицы заявляет о своих планах относительно ужесточения требований для стратегических инвесторов. В данном случае предполагается изменение сроков.

Читать дальше →

Документооборот в строительной отрасли. Александр Рассудов

Сделать проще механизм документооборота при строительстве – это значит снизить административные барьеры и ускорить процесс строительства, убежден Александр Рассудов.

Читать дальше →

Александр Некрасов: о возможных направлениях развития жилищного строительства

Не секрет, что на сегодняшний день в Петербурге существует огромная проблема с нехваткой пригодных территорий под застройку жилыми комплексами. Несмотря на это, власти отказываются искать какие-то методы и способы увеличить количество зон без ущерба транспортной инфраструктуре и экологии. Именно это является основополагающей причиной того, что многие петербуржцы попросту не имеют возможности обзавестись собственным жильем. Данную ситуацию прокомментировал депутат Некрасов Александр Николаевич.

Разное: Александр Некрасов: о возможных направлениях развития жилищного строительства

Читать дальше →

В чем состоит преимущество приобретения недвижимости через риелторское агентство

Вопрос продажи и покупки недвижимости никогда не перестает быть актуальным. На рынке активно заключают сделки, а участники постоянно находятся в изучении спроса и предложений. Если вы хотите купить или продать квартиру, значит, ищите квалифицированные риелторские услуги. В Южно-Сахалинске посмотрите сайт https://sakhalin.etagi.com/realty/ с предложениями от проверенных компаний и собственников. На страницах портала собрана вся актуальная информация о действующих предложениях на первичном и вторичном рынке недвижимости.

Разное: В чем состоит преимущество приобретения недвижимости через риелторское агентство

Читать дальше →

CoinHubb – обмен электронных денег без ограничений

Сегодня практически все знают о существовании и значении таких терминов как «криптовалюта» и «электронные деньги». В интернете и даже по телевидению эксперты нередко дают инструкции, связанные с тем, как пользоваться такими финансами и где ими можно расплачиваться. Электронные деньги способствуют существенному размытию государственных границ и сильному упрощению онлайн шоппинга. Для быстрого осуществления транзакций между банковскими картами потребуется обменник электронных валют CoinHubb, на котором у каждого есть возможность осуществить транзакции между счетами разных государств.

Разное: CoinHubb – обмен электронных денег без ограничений

Читать дальше →

Квартиры в новостройках или на вторичном рынке: что выбрать?

Приобретение квартиры – одно из самых значимых событий в жизни любой семьи. И речь идет не только о стоимости покупки. Каждый человек мечтает выбрать условия, которые полностью соответствуют его представлениям о комфорте и безопасности.

Читать дальше →

Преимущества и особенности покупки квартиры в новостройках Тулы

Спрос на жилье в Туле постоянно возрастает. Областной центр РФ активно развивается, предоставляя возможность получить высокооплачиваемую работу или диплом в одном из престижных вузов. Город расположен в той части страны, которая отличается умеренным климатом и уникальными природными пейзажами. Компании-застройщики занимаются реализацией современных строительных проектов, предусматривающих создание квартир с максимально удобной планировкой и высоким уровнем комфортности. Даже однокомнатное жилье оборудуется просторными кухнями, раздельными санузлами, балконами или лоджиями.

Читать дальше →

Как быстро и выгодно продать квартиру?

После кризиса стало дешеветь жилье, поэтому теперь диктует правила только покупатель, и чтобы продажа квартиры в Красноярске на вторичном рынке стала для вас наиболее выгодной сделкой, надо правильно донести предложение до целевой аудитории. Сначала определяют сумму, которую готов заплатить будущий жилец, сделать это несложно, если зайти на специальные сайты и изучить объявления, а на некоторых ресурсах есть онлайн-оценщик, то есть мини-программа, алгоритмы которой выдают актуальную на сегодняшний день стоимость, если вы укажете тип жилплощади, ее адрес, вид здания и другие параметры. Этот софт после обработки показывает диапазон цен, на которые нужно ориентироваться при продаже. А можно обратиться в специальную оценочную компанию с лицензией, которая возьмет за услугу 2-3 тысячи рублей, а потом даст вам небольшой бумажный альбом, где в виде официальной документации будет представлено обоснованное подтверждение той или иной стоимости жилья.

Читать дальше →