ЖК The One – для настоящих ценителей комфорта

Если бы все дома строили в классическом стиле, они бы всем быстро надоели; если бы все дома строили в стиле модерн, от них бы быстро устали. Новый ЖК The One соединил в себе привычные формы в сочетании с современными решениями. Развитая инфраструктура и исторический центр города, богатая техническая начинка и великолепие окружающей природы – вот особенности этого уникального в своем роде жилищного комплекса, который расположился в самом сердце Петровского острова.


Особенности инфраструктуры

Эксклюзивный жилой массив расположился на берегу Невы, в тени вековых деревьев и красочных садов. Рядом пролегает крупная транспортная развязка, в частности – новый мост Бетанкура. Несмотря на близкое расположение больших дорожных магистралей, этот уютный уголок хорошо защищен от городского шума. Новые дома окружены элитными заведениями и сами не уступают им в красоте. Фасад выдержан в классических формах, элегантность линий и молочный оттенок зданий придают жилищному комплексу дух прибрежной романтики. Высота корпусов 6-8 этажей. Наиболее высокие блоки расположены ближе к берегу и отражают в ночное время лунный свет прибрежной воды.

Реклама2: ЖК The One – для настоящих ценителей комфорта

Как показывает официальный сайт ЖК The One, особое предпочтение при планировке отдавалось обустройству дворов. Дизайнеры стремились угодить всем и каждому жильцу в отдельности, поэтому создали многоуровневую зону отдыха. Это и детские площадки, и аллеи для неспешных прогулок, и спортивные дорожки для бега, и выход к заливу. Для освобождения придомовой территории от выхлопных газов и шума автомобилей была создана большая подземная парковка.

Преимущества и достоинства ЖК

Для отделки фасада домов применялся природный камень, благодаря чему температура в помещениях практически не будет зависеть от природных и климатических изменений. А высокотехнологичные вентиляционные фасады позволят жильцам сэкономить на обогреве и отоплении квартир.

Среди прочего ЖК «The One» славится следующими достоинствами:

В подъездах работает круглосуточная охрана и консьерж-служба. Вся территория полностью покрыта камерами наблюдения, вход осуществляется только по индивидуальному ключу или через домофоны.
Квартиры имеют высокие потолки, а большинство комнат выходят окнами на удивительный по красоте Финский залив.

Сдвигаемые рамы на лоджиях и балконах помогают добиться безграничного обзора.

Вдоль линии берега расположатся квартиры с открытыми террасами, прямо с которых можно будет посмотреть на закат и подышать морским воздухом.

Во всех квартирах установлены клапаны индивидуальной вентиляции.

Жилищный комплекс «The One» покорит сердце любого, как творчески настроенного, так и солидного, делового человека, став самым настоящим родовым гнездом.

Застройщик — строительная компания Setl City.

1 комментарий

Cfybnfh_ktcf1
Там где тень нужно больше детских площадок и лавочек. Снаружи домов солнечные панели.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: