Почему покупка недвижимости в Таиланде – выгодное вложение денег

Таиланд представляет собой весьма привлекательное направление для приобретения жилья. Здесь вы можете купить как дом, так и квартиру.


Владение собственным жильем на одном из тайских курортов избавляет от необходимости тратить средства на отели во время отпуска. Во время вашего отсутствия в стране вы можете подумать о сдаче своего жилья туристам. Это прекрасная возможность пассивного дохода. Если вы приняли решение купить недвижимость в тайланде, вам стоит принять во внимание несколько особенностей.

Поговорим об этом более подробно. Это позволит избежать ряда подводных камней.

Как выбрать объект и заключить выгодную сделку

В Таиланде предлагается широкое разнообразие недвижимости, но важно не только определиться с ее типом, но и ознакомиться с особенностями заключения сделки. Для предотвращения непредвиденных моментов стоит обратиться за услугами в специализированную компанию. Тогда вы сможете избежать разных непредвиденных ситуаций.

При покупке жилья по тайской квоте потребуется регистрация компании в Таиланде, сопровождаемая расходами на ее содержание. Покупка недвижимости возможна на правах freehold (полное владение) и leasehold (аренда на 90 лет). На курорте пхукет цены на жилье представлены в широком диапазоне. Каждый сможет выбрать наиболее подходящий для себя объект.

Приобретение жилья проводится в несколько этапов. Сюда стоит отнести бронирование объекта через агентство, подготовку договора, получение инвойса и оплату через банк, оформление собственности после завершения строительства или при получении ключей.

Если вы хотите заключить максимально выгодную для себя сделку, выбирайте надежного риелтора. Успех сделки во многом зависят от его профессионализма.

Именно поэтому отдавайте предпочтение сотрудничеству с опытными специалистами с положительной репутацией. У них должно быть разрешение на работу.

Не рекомендуется подписывать соглашение, если хотя бы один из его пунктов вам непонятен. Получите информацию о том, какие права собственности предоставляет квартира. Застройщик должен обладать лицензией на свою деятельность. Это станет гарантией его надежности и выгодности ваших инвестиций.

Если вы хотите заключить максимально выгодную для себя сделку, определитесь со своими требованиями к объекту и финансовыми возможностями. Тогда будет гораздо проще подобрать наиболее подходящий вариант.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии