9 комментариев

Putevrot
У нас тоже этих хипстеров тут хватает.… Еслиб не краски, то вроде даже нормально бы смотрелись(одежда тоже диких цветов)
djamix
Это же фубля какая-то:-)
Putevrot
Лёх, когда мы в молодости одевались и слушали АЛИСУ, то мой папа тоже говорил… Фубля. Прибью!
:)
Алису он вообще видеть не мог… Как и Черный кофе и Круиз.
Для него они были стойкими пидорасами.
djamix
Ооо! ну, те времена были интересные:-)
Я был металлюгой:-)
Putevrot
Я тоже был металлюгой. По этому папа и фигачил шлангом от стиралки Рига. А одноклассницу Маринку Дерюженко(она у меня в ОКах) из школы выгоняли, за крашеные калькой волосы. А она теперь директор банка в Армавире…
djamix
Ну, у нас за это со школы не выгоняли, да и как-то по южному, кавказскому, менталитету, не очень выделялись на остальном фоне) Во всяком случае, волосы не красили, не говоря уже о пирсинге и т.д.
Ремень, кожанка, напульсники, перчатки… Короче, без фанатизма:)
Putevrot
Я вообще железо не носил. (О сережках и кольцах молчу, так как с презрением отношусь к этому до сих пор)
:)
Зато у меня белая рубашка была разрисована монстрами и названиями хевиметалических групп. Так то не видно, но как только пиджак снимал, то сходу преврашался в обьект для битья:)Учителя выбрасывались сами в коридор:)с криком: Пока Зелинский в классе/школе, я урок вести не буду!
Меня же не выгнать было:)
Я применял тактику «Чиивоооо?»
А теперь прикинь картину… В школе раздолбай, всенхапошли, а дома папка, меньше меня на голову, гонял меня шлангом:)
djamix
Бугага:-) Представил:-)))
Putevrot
Зато к старости человеком стал:)
На деле оно все просто. Еслиб не запрещали, все само прошло бы… Через месяц надоело бы. Ну а запрет… Да еще при полростковом максимализме и нигилизме…
Я своих по этому поводу не напрягаю… Пусть носят что хотят. И мое правило работает:)Я еще иногда подкидываю эпитеты к их идолам… Ну, типа… Пидер, сосушка куев… Любительница кокса и лошадинных членов.
Так как дети меня считают авторитетом по жизни(папаня же срок мотал не за банку варения), то они учитывают мое мнение и довольно быстро перестают фанатить Керриперри и прочих Элиотов. :)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: