Накопительное обновление для Windows 10 Fall Creators Update выпущено в циклах Slow и Release Preview

В рамках тонкой доработки напильником сборки 16299, массовое распространение которой начнётся уже 17 октября под названием Fall Creators Update, компания Microsoft выпустила для неё небольшое накопительное обновление.

Технологии: Накопительное обновление для Windows 10 Fall Creators Update выпущено в циклах Slow и Release Preview


Так как сегодня инсайдеры из Fast-кольца уже получили возможность присоединиться к коллегам из Skip Ahead в освоении Redstone 4, то оно рассылается только среди участников программы Windows Insider из циклов Slow и Release Preview. В отличие от 16299.15, 16299.19 (KB4043961) помимо повышения номера версии также содержит в себе ряд исправлений, список которых приведён ниже. Новых функций, очевидно, она не привносит.

Удалённые “магазинные” приложения теперь не устанавливаются самостоятельно после каждого перезапуска, входа и выхода из системы.

Исправлена локализация текстов ошибок, выводимых базами данных JET.

Обновления безопасности для драйверов ядра Windows, Microsoft Graphics Component, Internet Explorer, ядра Windows, Microsoft Windows Search Component, Windows TPM, Windows NTLM, Device Guard, Microsoft Scripting Engine, Windows Wireless Networking, Microsoft Windows DNS, Windows Server, Microsoft JET Database Engine и Windows SMB Server.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: