Для Windows 10 выпущено приложение hide.me VPN

В Магазине Windows опубликовано официальное приложение довольно популярного VPN-сервиса hide.me. Программа построена на универсальной платформе, доступна для смартфонов, планшетов и компьютеров.

Технологии: Для Windows 10 выпущено приложение hide.me VPN


hide.me VPN — позволяет в один клик обезопасить серфинг по глобальной сети, защититься от возможной слежки и предотвратить кражу конфиденциальной информации. Для активации VPN-соединения достаточно воспользоваться кнопкой Включить защиту, лучший сервер подбирается автоматически, но регион при желании можно выбрать и вручную кликом по кнопке Изменить.

В настройках программы опытные пользователи могут выбрать один из двух поддерживаемых протоколов: PPTP и IKEv2, проследить за статусом своей подписки. Пользователям Windows на официальном сайте предлагается и классическая программа для рабочего стола, в этой версии тонких настроек доступно чуть больше.

Распространяется приложение бесплатно (доступна платная премиум-подписка и неограниченная пробная), интерфейс переведён на русский язык. Воспользоваться hide.me VPN можно на мобильных устройствах и компьютерах с Windows 10, mac OS, Ubuntu, Android и iOS.

Установить из Магазина

0 комментариев