Рейтинг
+16.01

Технологии

12 читателей, 1419 топиков

Новый Microsoft Edge связали с бета-версией для Andoid

В бета-версии Microsoft Edge для Android реализована возможность синхронизации данных с новым поколением браузера для Windows, основанным на проекте Chromium. Правда пока поддерживается только синхронизация закладок.

Читать дальше →

Ubisoft бесплатно отдаёт Assassin’s Creed Единство

В начале этой недели пожар уничтожил большую часть Собора Парижской Богоматери. Из чувства солидарности с парижанами и всем мировым культурным сообществом, компания Ubisoft решила пожертвовать на восстановление здания полмиллиона евро, а геймерам бесплатно раздать игру Assassin’s Creed Единство для ПК.



Читать дальше →

Skype вернул уведомления о появлении контакта в сети

Команда разработчиков Skype сообщила о возвращении в приложение уведомлений о том, что кто-то из списка контактов пользователя подключился к сети. Эта опция исчезла из программы в версии 8.х.

Технологии: Skype вернул уведомления о появлении контакта в сети

Читать дальше →

Как в Edge установить расширения для Chrome

Чтобы разрешить установку расширений из других магазинов, в новом Microsoft Edge нужно перейти на страницу управления расширениями: ••• → Extensions, а затем включить опцию «Allow extensions from other stores», переключатель которой расположен в нижнем левом углу.

Технологии: Как в Edge установить расширения для Chrome

Читать дальше →

Для Windows выпущен GIMP 2.10.10

В конце прошлой недели и после довольно длительного перерыва, разработчики популярного открытого графического редактора GIMP выпустили новую версию программы — 2.10.10. Накануне она была собрана и для Windows.

Технологии: Для Windows выпущен GIMP 2.10.10

Читать дальше →

Windows 10 Insider Preview Build 18875 (Fast и Skip Ahead)

Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 20H1 под номером 18875. Отмечается, что одновременно с этим были объединены каналы Fast (Ранний доступ) и Skip Ahead, а значит в дальнейшем все инсайдеры на этих каналах будут получать одни и те же сборки.

Технологии: Windows 10 Insider Preview Build 18875 (Fast и Skip Ahead)

Читать дальше →

Для Windows 10 выпущен апрельский набор обновлений безопасности

В Центре обновления Windows опубликован апрельский набор накопительных обновлений для всех поддерживаемых версий Windows 10. Обновления содержат исправления для неполадок и заплатки для уязвимостей в безопасности.

Технологии: Для Windows 10 выпущен апрельский набор обновлений безопасности

Читать дальше →

Microsoft начала открытое тестирование нового поколения Edge

Компания Microsoft начала открытое предварительное тестирование нового поколения браузера Edge, основанного на открытом проекте Chromium. Скачать и опробовать новый интернет-обозреватель теперь вполне официально может любой желающий.

Технологии: Microsoft начала открытое тестирование нового поколения Edge

Читать дальше →

Windows Insider: обновление для Windows 10 с номером сборки 18362 (19H1) для быстрого и медленного кругов

В быстрый и медленный круги обновления программы Windows Insider отправлено небольшое обновление для Windows 10 с номером сборки 18362 (19H1). Судя по всему, эта сборка действительно стала финальной для May 2019 Update (1903).

Технологии: Windows Insider: обновление для Windows 10 с номером сборки 18362 (19H1) для быстрого и медленного кругов

Читать дальше →