Рейтинг
+16.01

Технологии

12 читателей, 1419 топиков

Игра *Судебный пристав*

Федеральная служба судебных приставов выпустила браузерную игру, посвященную будням своих сотрудников. Задача игрока в ней — за три минуты обработать максимальное количество дел, взыскивая с жителей города штрафы и задолженности по кредитам, налогам и алиментам.
Технологии: Игра *Судебный пристав*

Читать дальше →

ВКонтакте : всё

Mail.Ru Group приобрела оставшиеся 48,01 процента социальной сети «ВКонтакте» за 1,47 миллиарда долларов.
Технологии: VK - готовься
Эти *удаки ICQ испоганили, теперь и эту социалку превратят в *речку Хероту*. 

Теперь, видимо, придется всем менять пароли, телефоны, мыла, явки, и получите *знакомства, игры, ОК* наверху и так дале.

Скончался создатель Lode Runner

Игровой дизайнер Дуглас Смит, автор классической аркады Lode Runner, скончался на 55 году жизни. Об этом публике сообщил сайт студии Tozai, которая владеет правами на брэнд Lode Runner и издает ремейки игры.
Технологии: Скончался создатель Lode Runner

Читать дальше →

GTA5

Grand Theft Auto 5 на PS4 и Xbox One выйдет 18 ноября 2014, а на PC — 27 января 2015.
Технологии: GTA5
 На своем официальном сайте компания Rockstar Games назвала точную дату выхода Grand Theft Auto 5 на PC, PS4 и Xbox One. Релиз состоится 18 ноября 2014 года на PS4 и Xbox One и 27 января 2015 года на PC — вопреки всем слухам о переносах.

Читать дальше →

Взлом iPhone

Во время презентации iPhone 6 и Apple Watch тема безопасности была обойдена стороной. А ведь со дня публикации интимных фотографий из взломанных iCloud голливудских звезд прошло всего десять дней. Единственное, что напомнило о грандиозной утечке, — демонстрация работы интерфейса камеры на примере снимка Дженнифер Лоуренс из ее личного архива, прекрасный пример самоиронии от компании Apple.
Технологии: Взлом iPhone



Читать дальше →

База MAIL.RU и YANDEX.RU уведены?

Вслед за базой взломанных аккаунтов «Яндекса» в сети появились адреса и пароли пользователей почтового сервиса Mail.ru. Об этом пишут пользователи сообщества «Хабрахабр». По их данным, в интернете в свободном доступе появилась база из 4,66 млн адресов и паролей к почте Mail.ru.

Представитель Mail.ru Group пообещал прокомментировать ситуацию позднее.
Технологии: База MAIL.RU и YANDEX.RU уведены?


Читать дальше →

Новинки от SONY

Новые концепты от японской компании Sony, представленные на IFA в Берлине предполагают полный отказ человека от такой вещи как дисплей.

В компании надеются, что представленные новинки уже через несколько лет появятся в большинстве домов.

Что двигало разработчиками? Желание достичь высочайших показателей качества? Стремление к абсолютному комфорту? А может, желание в который уже раз перетряхнуть порядком заболоченный рынок?

Ребята из Sony как кажется, преуспели во всём.
Технологии: Новинки от SONY


Читать дальше →

Изобретения

Предлагаем вашему вниманию подборку 12 самых неоднозначных изобретений, некоторые из которых лишены какой-либо полезной функции. Тем не менее, их создатели были настолько уверены в успехе, что запустили их в производство.

Кровавая «лампа» — чтобы «включить» ее, нужна капля крови.

Технологии: Блог Phake: Изобретения

Читать дальше →