djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

В Амурской области возбуждено дело против автора фейка о падении моста в Благовещенске

Следственное управления СК РФ по Амурской области возбудило уголовное дело в отношении жителя Благовещенска, которого подозревают в распространении фейка об обрушении в городе моста и падении с него автомобилей с людьми, сообщается на сайте ведомства.

Право и закон: В Амурской области возбуждено дело против автора фейка о падении моста в Благовещенске

Читать дальше →

Незавидная судьба "европейских" украинцев в Эстонии

Отношение в Эстонии к выходцам из Украины претерпевает стремительные метаморфозы. Если в 2014-м власти носились с ними, как «с писаной торбой», то теперь они вошли в категорию нежелательных иностранцев. За исключением случаев, когда надо «наехать» на Россию.

Прибалтика: Незавидная судьба европейских украинцев в Эстонии

Читать дальше →

В Екатеринбурге уничтожили группу боевиков, готовивших теракт

Трое боевиков, готовивших теракт, уничтожены в ходе контртеррористической операции в Екатеринбурге. Об этом ТАСС сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Терроризм: В Екатеринбурге уничтожили группу боевиков, готовивших теракт

Читать дальше →

Как правильно жарить шашлык

Майские праздники уже не за горами и традиционно хочется провести выходные на свежем воздухе. В этом году жизнь внесла свои коррективы и лучше повременить с компанейскими застольями. Однако, когда мы выйдем из самоизоляции, стоит наверстать упущенное. Гвоздь любого мероприятия — шашлык, а его приготовление — целое искусство. Как же сделать блюдо, от которого пальчики оближешь? Мотайте на ус наши рекомендации.

Полезные советы: Как правильно жарить шашлык

Читать дальше →

Американский миллионер купил себе город-призрак и застрял в нем из-за коронавируса

32-летний американский миллионер Брент Андервуд купил себе заброшенный город-призрак, приехал в него и застрял на несколько месяцев из-за карантина. Городок называется Герро Гордо, он расположен в Калифорнии, но несмотря на это там снежно, холодно и промозгло. До ближайших людей мили пути, еды нет, а в домах, судя по всему, живут призраки давно умерших старателей. В общем, всего за полтора миллиона долларов Брент купил себе персональный парк развлечений, иммерсивный хоррор и самое прекрасное приключение в своей жизни.

Страны: Американский миллионер купил себе город-призрак и застрял в нем из-за коронавируса

Читать дальше →

Пицца на армянском лаваше за 5 минут

Лаваш, яйцо и жареный лук все это завернутое в армянский лаваш создает невероятно вкусное блюдо. Закуска получается превосходной, некоторые ингредиенты, входящие в классический рецепт, мы заменили, но от этого блюдо только выиграло.

Кухня: Пицца на армянском лаваше за 5 минут

Читать дальше →

В Праге осознают, что россияне вряд ли забудут такой плевок, тем более сделанный накануне 75-летия Победы

Чешские власти де-факто признали неправоту пражских политиков и готовы отдать России демонтированный памятник маршалу Коневу. Однако проблема в том, что путь от готовности до выдачи может быть весьма тернист.

Политика: В Праге осознают, что россияне вряд ли забудут такой плевок, тем более сделанный накануне 75-летия Победы

Читать дальше →