Рейтинг
0.00

404

9 читателей, 216 топиков

Судьба хероини. Мальдон....

  • 404
404: Судьба хероини. Мальдон....
Была в московской протестной среде одна весьма известная мадам.

Типичный представитель креативного класса — два высших образования (филологическое и психологическое), занималась, в общем, тем, чем и вся тусовка — что-то куда-то пописывала, что-то где-то почитывала. Воспитывала двух дочерей, активно участвовала в общественной жизни, — наличие свободного времени позволяло.

Читать дальше →

Херои

  • 404
Еще 1 февраля под Дебальцево получил контузию горе-комбат Семен Семенченко. Удирая с места боя «санитарка» с бренным телом «героя» на большой скорости врезалась в украинский БТР, и к сотрясению головного мозга добавились травма легкого и переломы ребер. В таком состоянии он и был доставлен в лазарет.

Аналогичная ситуация уже происходила с Семенченко под Иловайском, где он вроде бы как по неосторожности был ранен в «важное заднее место» из подствольного гранатомета и под этим предлогом выехал из окружения, бросив своих бойцов на произвол судьбы.

Мастерская Карикатуры РУССКИЙ МИША просто не могла пройти мимо такого колоритного мудака персонажа:




Смотрел укроп куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «за победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
Две медали космонавта,
Орден игрока Варкрафта,
Символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«киевская психбольница»,
Табакерка и огниво,
Восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»,
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден УСССР,
тайный орден «Тамплиер»,
Вкладыш жвачки «Лелик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из г***а,
SUSE-Linux, «бизнес-тим»
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин лалала»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»
Группа крови, и Ай-пи,
И пацифик на цепи.

Укро-русский словарь

  • 404
Русско-украинский медицинский словарь какого-то Нечая. Это только медицина. представьте, какой ад творится в школьных учебниках по математике, физике и химии. Бедные дети русскоязычных регионов…

404: Укро-российский разговорник

Читать дальше →

Киберберкут

  • 404
КИБЕРБЕРКУТ ПРЕДУПРЕЖДАЛ — 72 ЧАСА ПРОШЛО — Досье на каждого члена хунты.

www.cyber-berkut.org/traitors/ Кибер Беркут | Cyber Berkut
www.cyber-berkut.org/traitors/0002.php Аваков Арсен Борисович
www.cyber-berkut.org/traitors/0003.php Кличко Виталий Владимирович
www.cyber-berkut.org/traitors/0013.php Коломойский Игорь Валерьевич
www.cyber-berkut.org/traitors/0023.php Кузьмук Александр Иванович
www.cyber-berkut.org/traitors/0004.php Ляшко Олег Валерьевич Александрович
www.cyber-berkut.org/traitors/0005.php Наливайченко Валентин Александрович
www.cyber-berkut.org/traitors/0006.php Парубий Андрей Владимирович
www.cyber-berkut.org/traitors/0007.php Порошенко Петр Алексеевич
www.cyber-berkut.org/traitors/0014.php Тарута Сергей Алексеевич
www.cyber-berkut.org/traitors/0001.php Тимошенко Юлия Владимировна
www.cyber-berkut.org/traitors/0008.php Турчинов Александр Валентинович
www.cyber-berkut.org/traitors/0009.php Тягнибок Олег Ярославович
www.cyber-berkut.org/traitors/0010.php Ярош Дмитрий Анатольевич
www.cyber-berkut.org/traitors/0011.php Яценюк Арсений Петрович

Боинг-2

  • 404
Вопрос с обстрелянным автобусом под Волновахой закрыт: это провокация.

Похоже, что ситуация практически ясна. Обращение президента Порошенко, похоже, ставит все на свои места.


Если могли быть сомнения, кому выгоден расстрел автобуса, то оперативность, с которой информация прошла до самого верха, принято решение об обращении и выдача самого обращения говорят о том, что смысл расстрела как раз и заключался в том, чтобы обеспечить повод для воззвания Порошенко.



Один в один ситуация с «Боингом» или с приснопамятным 911, когда еще пыль не осела, но были названы виновные и причастные.

Видео с места преступления выглядит весьма странным — ничуть не менее странным, чем вся предшествующая информация. Почти не пострадавший автобус после взрыва снаряда на расстоянии 7 метров совсем не похож на все остальные автобусы, попадавшие под такую раздачу.

При этом половина пассажиров убиты на месте. По странному стечению обстоятельств все раненные уже эвакуированы, убитые красиво лежат в креслах. Как именно сортировали в горячке убитых и раненых — непонятно. Обычно грузят всех, а уже в госпитале разбираются. Сходу можно назвать массу вопросов, с которыми следствию разбираться не один день — однако вердикт уже готов и озвучивается не следственным чиновником, а непосредственно президентом.

Вывод однозначный — перед нами очередная провокация. Цель понятна — прикрытие каких-либо всплывающих неприятностей. Переключение внимания. Массовый расстрел донецких городов последние дни, убийства мирных жителей скрывать уже очень сложно.

Сейчас в Донецке находятся люди, прибывшие для эвакуации больных детей. Они передали мне, что несмотря на официальную информацию, счет погибших за последние дни приближается к сотне. Гуманитарная ситуация даже в Донецке очень тяжелая, за его пределами — во многом катастрофичная. Самое время отвлекать от неприятных вопросов.

Второй момент — развернуты боевые действия, которые уже невозможно скрывать. Цель их — сорвать переговоры в Астане — достигнута. Теперь нужно как-то их притормаживать. Провокация, после которой ДНР будет вынуждена доказывать, что она не верблюд и прекращать ответный огонь, может сработать.

То, что для Киева ни солдаты, ни мирные жители не стоят ничего, известно с самого начала нацистского переворота, поэтому 10−15 убитых — вполне приемлемая цена такой провокации. Не 300 европейцев, конечно, но сейчас и задача попроще.

Похоже, что ситуация практически ясна.





По каким-то причинам сработала мина — одна из нескольких, установленных рядом с блок-постом. Все ли они направлены на дорожное полотно или только часть, а другая — от полотна, что именно послужило причиной взрыва: случайность или сознательное действие — могло бы выяснить следствие. Но его после выступления Порошенко, понятное дело, не будет.

После взрыва, чтобы отмазать убийц на блок-посту, первое сообщение пошло про уничтоженных террористов, но затем было решено переиграть и представить смерть людей иначе. 11 человек погибли ни за что, но даже их смерть использовали для того, чтобы не останавливать конвейер смерти и далее.

Теперь есть обоснование для мобилизации, есть отвлечение внимания от геноцида в Донецке и других городах, прозвучало «ДНР — террористы», в общем — вместо того, чтобы признать свою вину, Киев цинично харкает в могилу убитых им же людей. Нацисты, что тут скажешь. Фонарь на Крещатике — вот единственное, что заслуживают эти нелюди. До Гааги нет никакого смысла везти. Чем раньше это произойдет — тем больше останется в живых мирных жителей, тут уже и думать нечего.

ПС. Ну, и вдовесок. Бездоказательно, но вполне убедительно:







ППС. Ну, и заодно повскрывались разнообразные фейк-аккаунты нацистов:



Помнится, такой же аккаунт вскрылся в ситуации с «Боингом», который от имени Стрелкова подвердил сбитие самолета, что до сих пор зомби продолжают упорно предъявлять в качестве доказательства — ну как же, сам Стрелков подтвердил!

Еще одно ПС:



Они, родимые, цилиндрики-то:


Мюрид