Сенсация! Шок! Американцы побывали на Луне благодаря украинцам

Американские астронавты высадились на Луне благодаря расчетам украинских ученых. Об этом в эфире телеканала Zik заявил старейший украинский националист Степан Хамара.

Безумный мир: Сенсация. Шок!  Американцы побывали на Луне благодаря украинцам


«Украина должна стать мощнейшей державой Европы. Она все имеет для этого: численность населения, территорию, богатства, таланты. Украинцы страшно талантливые люди. Американцы высаживались на Луну по украинским разработкам. Кондратюк рассчитал полет, а Игорь Богачевский сделал расчеты высадки на Луну и возвращения на корабль», — сказал Хмара.

Он полагает, что Запад воспринимает Украину как конкурента и поэтому пытается затормозить развитие ее экономики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На Западе у нас конкуренты, а не друзья. Украинские банки практически уничтожены. Украина становится полностью открытой для западных товаров, а наше производство парализовано. Мы должны были ограничиться критичным импортом, а мы завозим все, вплоть до носков. Это сознательная позиция нынешней власти. Если Порошенко откроет рот, ему напомнят, что его сбережения лежат в оффшорных зонах, и его могут лишить доступа к ним», — сказал Хамара.

Напомним, что ряд экспертов в США считает высадку американского экипажа на Луне в 1969 году фальсификацией хотя бы потому, что с тех пор полеты на спутник Земли не осуществляются.

Политнавигатор ©

0 комментариев