Проверили бронежилеты на прочность ( синька - чмо!)

50-летний Чарльз Феррис и 36-летний Кристофер Хикс — два закадычных друга из Арканзаса, безудержные реднеки, настоящая соль земли. И развлечения у них соответствующие.

Безумный мир: Проверили бронежилеты на прочность ( синька - чмо!)


Чарльз и Кристофер любят изрядно прибухнуть в гараже, и в тот день они делали это, сидя в бронежилетах, просто ради смеха.

В какой-то момент оба убились настолько, что им в голову пришла гениальная идея: на них бронежилеты, тут же в гараже валяется винтовка, и они как раз кристально чисто соображают. А значит, пришло время проверить бронежилеты на прочность!

Чарльз и Кристофер начали палить друг другу в корпус — вот так развлекаются в Арканзасе.

Причем Чарльзу стало обидно, что Кристофер «стреляет в него слишком больно» и в отместку разрядил целый магазин тому в спину. В итоге Кристоферу Хиксу стало слегка нехорошо, и он попросил жену отправить его в больницу. Там парнем в бронежилете с явными отметинами от огнестрельных ранений заинтересовались и позвали полицию.

Кристофер, как настоящий мужик, не стал выдавать друга сразу и сочинил адовую историю о том, что он — наемник-виджиланте, одинокий воин на дорогах Арканзаса. Он защищал некую ценность, возможно реликвию, по заданию заказчика, но на него в лесу напали ассасины. Он отстреливался как мог, однако неравные силы заставили его отступать. И вот он отступал до тех пор, пока не вышел на госпиталь. В историю никто не поверил, и Хиксу пришлось признаться, что они с другом просто нажрались и баловались пушками.

Теперь обоим грозит до 6 лет лишения свободы за «нападение с отягчающими». Хотя суд явно учтет тот факт, что нападение было добровольным, обоюдным и полным веселья.

тыц

0 комментариев