К чему приводят бл*дки (Из жизни королей)

Жил-был в Баварии король Людвиг I. В общем, король себе как король, только по части женщин любил пройтись. Другие короли даже говорили ему — «Да не охуел ли ты часом? Что ж ты вчера ту, а сегодня эту?». «Женщин обожаю, — отвечал Людвиг. — Просто жить вот без них не могу». «У тебя жена есть», — урезонивали короли. «Вы б ещё маму вспомнили» — ржал Людвиг.

История: К чему приводят бл*дки (Из жизни королей)


И в это же время, в Европе жила танцовщица Лола Монтес, горячей андалузской крови. Собственно говоря, звали её Элизабет Джилберт, и родилась она в деревне в Ирландии. Но вот сами посудите — кого тогда возбуждала эта Ирландия? Испания — это быки, кастаньеты, горячая страсть и убийства из ревности, а Ирландия овцы и тупая пастораль. Не говоря уж о том, что Элизабет Джилберт звучит как говно собачье. И вот, значит, Лола Монтес в 1846 году приезжает в Баварию.

Познакомились они смешно. Бавария — государство маленькое. Лола Монтес пришла во дворец, чтобы заключить контракт на выступление. А ей отказали. И она стала орать и устроила тарарам. Король сказал — сейчас я ей задам (это правда) и вышел из покоев. А там — девица горячая андалузской наружности. Людвиг сразу и всё. Повезло Лоле, короче. Представьте, она бы так к Путину в Кремль зашла — повинтили бы её ещё у Спасской башни нахуй, и привет Андалузии.

Людвиг был её старше на 35 лет, но обоих это не смущало. Лола была оторва ещё та — в числе её достижений было то, что она на спор пробежалась голой по Парижу: ну да в Париже и щас это о`кей. Лола подчинила себе короля полностью, и фактически решала всё в государстве. Она появлялась (о ужас) на улицах с сигарой в зубах, и могла навешать оплеух графьям. Спустя какое-то время девица объявила, что тоже хочет стать графиней. «Да делов-то, — сказал влюбленный Людвиг. — Из тебя пиздатая графиня получится». Он подарил Лоле дворец, пожизненную ренту в 70 000 гульденов, и дал титул графини фон Лансфельд. Увидев такое, девушка охуела окончательно и бесповоротно.

Она уволила двух не понравившихся премьер-министров. Она собиралась объявить войну Франции — «мы захватим Париж, я заберу себе все платья в магазинах» (но тут уж король встал на дыбы), она убрала с поста начальника полиции Мюнхена, который посмел её задержать, когда она избила госслужащего на «Почте Баварии» — тот работал слишком медленно (знаю, многие из нас сделали бы то же самое, но таков уж закон). В постели она вытворяла такое, что у короля два раза был сердечный приступ, но врачи откачали. Соседние короли были просто в ахуе. «Да она ж проблядь», — рычали они на Людвига. «А кто это?» — интересовался Людвиг. — «Проститутка, которую выгнали из публичного дома за блядство!» — отвечали короли. «Аааааа», — говорил Людвиг, и продолжал ебать Лолу Монтес.

Народу баварскому столь неприкрытое королевское блядство осточертело, и в 1848 году случилась революция. Людвиг отрекся от престола, а Лола бежала из страны. Королю-то чо, у него запасено было и консервов, и колбасы, а у Лолы кончились деньги, и в 1852 году она уехала в Америку. Там она и померла в 40 лет от сифилиса, в полной нищете. Старый король пережил свою любовь на семь лет.

Мораль тут проста: пользуйтесь презервативами, сифилис везде, а также делайте запасы консервов. На картинке карикатура XIX века — Лола Монтес бежит в США, надеясь найти там недорогие гамбургеры, но становится жертвой политики госдепа.

George Zotov

0 комментариев