Два медведя поиграли в *догонялки* с сочинцей

В Сети появилось видео, в котором вдоль частных домов в Сочи прогуливаются два медведя. Встреча с животными произошла в Лазаревском районе.




Два медведя на видео спокойно идут вдоль забора частного дома. Откуда вскоре появляется девушка и, не зная об этом, идет в том же направлении, что и животные. Но вскоре на кадрах видеозаписи видно, как жительница Сочи бежит обратно, а следом — медведи.

По счастливой случайности девушка успела забежать во двор и закрыть калитку. Медведи попытались заглянуть за забор, но, потеряв интерес, ушли.

В августе прошлого встреча с медведями для 11-летнего мальчика так счастливо не закончилась. Одна из коммерческих организаций держала в вольере двух диких медведей. Ребенок через незапертую металлическую калитку внешнего ограждения подошел к вольеру, и животные напали на него. В результате мальчик получил множественные телесные повреждения и погиб на месте.

А в июле прошлого года в садовом товариществе «Урожай» Хостинского района. медведи несколько раз атаковали участки. Животные похозяйничали в огородах, разрушили курятники, напали на кур, разбили немало клеток с кроликами.

1 комментарий

djamix
Вчера, 9 ноября, в соцсетях распространилось видео, где два медведя гонятся за девушкой. Сообщалось, что это произошло в Лазаревском районе Сочи. Позднее было опубликовано опровержение о месте инцидента, мол, это произошло под Владивостоком.

Несмотря на попытки «переселить» погоню медведей на Дальний Восток, жители Сочи отстаивают «своих» косолапых и проворную девушку. Многие сочинцы узнали в героине жительницу поселка Верхняя Хобза в Лазаревском районе города-курорта. Об этом они заявили в социальных сетях.

Некоторые сочинцы даже называют имя героини видео. Предположительно, это Олеся Ивако. Она во время туристического сезона работала в одной из точек общепита в Адлерском районе и приехала в гости к родителям. Как говорят те, кто узнал Олесю, помимо работы в Сочинском общепите она известна активной общественной работой в сфере территориального самоуправления. Девушка занимается организацией ТОСов.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: