Я из нижней...

Проишествия: Я из нижней...

Зашел в туалет по понятным причинам, слышу вода капает, ну думаю в бачке, но запах сырой побелки, смотрю, лужа на полу маленькая, думаю все, попал, труба какая-то течет (квартира съемная, скоро съезжать и встревать на ремонт ой как не хочется).


Ползу к трубам, реально капает оттуда, но капает странно, по трубе и с побелкой (потолок побелен, но закрыт панелями).
Что-то не то…

Бегу к соседям выше, настойчиво звоню в двери на площадке, нет никого, бегу еще выше на этаж, звоню в квартиру общую по стояку, открывает мужик взъерошенный, глаза по 5 рублей, далее диалог:

— Затопил? У нас ванна переполнилась, вот сейчас с женой убираем! Вы из нижней квартиры?
— Да, я из нижней, правда через одну…

Секундная пауза, мужик меняется в лице:
— (кричит с улыбкой) Дорогая! Нам кажется пи*дец!

©ItsUnbelievable

3 комментария

Putevrot
Я когда то жил в многоквартирном доме, в котором странным образом собрались одни полудурки. В прямом смысле этого слова. На пятом этаже одна семья жила, хуже бомжей. Я жил на первом, они на пятом. С пятого по первый этаж было все засрано до неаозможности. У них была свора неуправляемых кибернят с потухшими глазами(зажигались только при виде денег, на которые можно было купить жвачку, которую можно размазать по перилам и стенам подъезда)
Ну и вот… Как то у меня с потолка в ванной потекло. Санузел совмещенный. Я к соседу, тот сам руками разводит, мол у него самого сверху течет. Я говорю, хули ты тогда сидишь. А он мне справку-тихий шизик. Плюваюсь, бегу на третий, там бабулька орет из за двери, насылает на меня кару в виде стотыщь пидорасов и если я не прекращу ее заливать, она Адольфа наполеоныча сталина вызовет из центральной психиатрической лечебницы и он то мне покажет…
Бегу выше, тетечка так виновато плачет, но говорит, что выше. Я зверею уже. Пролеты не то что загажены, они просто превращены в городскую свплку. Чаек только нехватает, мля. Добегаю на последний этаж, с ноги выношу дверь. Хорошо, что не упал с перекатом:)
Это было нечто! Все было под десятисантиметровым слоем говна. В прямом смысле. И тропки.
По тропке двигаюсь к их ванной. Епть. Унитаз расколот, бачок сорван, вода хлыщет, и никого. По тропке осторожно двигаюсь в квартиру, на кухне сидит патриар семейства. Кушает. Насыпал на прямо на стол соль, макает туда вареное яицо и ест. Срль разъела грязь на столе и стала черной, от рук на яице грязные отпечатки. Сдерживаю блювату, херачу патриарху между глаз, пинками гоню его в ванную. Показываю на разгромленный санузел. Он мне говорит, это старший сын сломал. Забрался с ногами на толчек и тот треснул. Он ебанулся оттуда и жопу порезал на остром сколе. Епть.
Я добавил патриарху еще раз, тот наконец показал, где у них вода перекрывается.
Самое обидное… С этих умалишенных даже не стребовать было за ущерб. Оне инвалиды. Их патрон просто послал меня нафиг по бумажкам.
Моя месть была страшней. Я надыбал большую канистру отработанного машинного масла и разлил по всему лемтничному пролету. От самого верхнего, до самого нижнего. А потом переехал.
Итог. Один из дебиленышей сломал себе шею нахуй, второй спину, сам патриарх переломар руки ноги, поломал нос и лишился всех остатков зубов. Их патрон не смог поднятся выше атррого этажа, подскользнулся, коленом ударился об ступеньку, разбил чашечку.
Потом слышал, что этих дебилов выселили куда то. Приехала какая то спец команда с пожарникамт и выносили их через окна. Не ручаюсь, что так оно и было. Но то что их выселяли с ментами и спецкомандой верно. Об этом в газете писали.
djamix
Ты страшный человек:-))))))

Мы, когда жили в Дагомысе, над нами тоже семейка еще та была) Он псарню дома завели, бл) Так эти гады ссали у батареи стабильно, и вся вонь текла к нам:-)
Сколько ругались — не помогало(
Putevrot
Я не страшный. Я живу по правилу-как мир ко мне, так и я миру.
Если нет способа решить проблему мирно, остается только рубить.
В твоем случае с псарней все решил бы за пару часов.
Договорился бы с асенизаторной машиной. Протянул бы шланги к дверям ушлепков. Вынес дверь и залил бы их говном. И пох, что оне выше. Они бы еще и оплатили бы полный ремонт всего дома.
Почему я должен терпеть, когда кто то решает, что он чем то лучше меня?
Мы все люди, высокорганизованные и социальные, когда кто то начинает нарушать социальные правила поведения, следует его наказать. Когда слова не доходят, следует применять радикальные методы. Этот призадумается, а другой возьмет на заметку. :)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: