Взрыв в багаже?

Каждый пятый из сотни погибших пассажиров А321, осмотренных египетским врачом, получил перед смертью сильные ожоги. Это говорит как минимум о пожаре на борту. Об этом пишет британская The Telegraph, со ссылкой на слова египетского медика.


Из речевого и кабинного самописцев известно про некий посторонний шум, попытки пилотов справиться с нештатной ситуацией (неполадки с техникой не обсуждались), на месте также найдена кислородная маска одного из пилотов — возможно, ей успели воспользоваться.

Последняя отметка нормального полета 7.13.14 (мск), а последняя отметка существования борта по flightradar24 (после этого началось разрушение корпуса, оторвало хвост и двигатели) — 7.13.39. Всего 25 секунд. После этого самолет крутился вокруг своей оси и падал.

В обломках самолета видно отверстия разного диаметра изнутри-наружу: справа в районе второй двери, в обгорелой нижней части обшивки серого цвета, а также в хвостовой части ВСУ.

Проишествия: Взрыв в багаже?


Кроме того, в нижней части фюзеляжа (она окрашена в серый цвет) в районе багажного отделения видно следы копоти, но в отличие от других фрагментов, например, крыльев, — земля под куском обшивки багажного отделения не имеет следов копоти. Возможно, что эта часть самолета могла гореть еще в воздухе.

Проишествия: Взрыв в багаже?

Проишествия: Взрыв в багаже?

Проишествия: Взрыв в багаже?

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: