В Рязани при взрыве газа в жилом доме погибли три человека

Три человека погибли и десять пострадали при взрыве газа в жилом доме в Рязани в ночь на воскресенье, сообщили РИА Новости в МЧС России.

Происшествия: В Рязани при взрыве газа в жилом доме погибли три человека


Инцидент произошел в 4.36 утра воскресенья в 1-м Осеннем переулке. В МЧС ранее сообщали, что пострадали десять человек, в том числе ребенок.

«Три человека погибли, десять пострадали», — сообщили в МЧС.

На месте работают оперативные службы, передает телеканал «Россия 24». Известно, что дом был сдан три года назад, в здании были проблемы с теплоснабжением.

По сообщению life.ru в этом и соседних домах хронически не работало отопление и не было горячей воды. Городские власти принимали только показное участие в решении проблемы. В связи с чем жители дома могли устанавливать полукустарное газовое оборудование для нагрева воды.

В последнее время жителям пострадавшего и соседних домов удалось наладить централизованное тепло водо снабжение от котельной. Но видимо врезки кустарного оборудование в газовую сеть с играли свою роковую роль. Ведется следствие.

3 комментария

Putevrot
Там Рома Арбитман( Лев Гурский) давно воюет с властями за это. Я с ним часто переписываюсь. Как то не вписывается Рязань в всеобщее. Лёша постоянно рисует картинку, что все в РФ зашибись и только мелкие недоделки и мелкие белоленточники мешают Радуге зацвести над всей страной.
А ведь в Рязани опять выиграли те же самые лица, кто и раньше у руля сидел. Тавагиши из Едроси.
makar
:-)

Никто не говорит, что в России всё заебись.

НО, блин, все эти беглоленточные тоже не за страну радеют, а только власть пошатать.
Странно, почему они в 90-х, в разрухе и в голоде, так не завывали не боролись за щасте народа)
Вот только Вова начал страну из жопы вытаскивать и палки в колеса Вашингтону вставлять, преследуя геополитические интересы страны, тут сразу повылезали пргавозащитники, борчуны, накипельщики и так дале)

Странно, да?:-)
Putevrot
Тут ты не прав. Они всегда были. Бормотуны и кричальщики. Всегда. Просто раньше у них небыло столько средств для кричания, а теперь есть. Вспомни, сколько того интернета мог себе позволить простой чел 10 лет назад?
У меня тогда был сильный пакет на 400мб в месяц! А средний был на 200мб.
Мне мой оплачивали дуры, которых я на лубоф разводил, а простому человеку это было недоступно.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: