Рыба-луна

Забавно, но в аглицком языке эта страшная штуковина называется Sun-fish. Ну, тобишь Солнце-рыба. И то правильно, я всегда знал, что латиница отличается от кириллицы ровно наоборот. В Австралии, наверное, аще ɥsıɟ-uпs или ɐƍıqd-ɐнʎv

Одна из самых тяжелых костистых рыб на шарике, и помимо этого еще и жутко уродливая. Если говорить о среде обитания — просто кайфует. Исключительно теплые воды всех наших океанов, водичка должна быть не менее 12 градусов. У нас не в каждом сельском spa такие условия ептыть.


Самые приколюли начинаются, когда она хочет жрать (а жрать она, в силу описанного ниже, хочет постоянно, лол) Соль вот в чем — жиробасина слишком толстозада и неповоротлива, перемещается со средней скоростью 3,2 км/ч. Ну и кого она нахуй в океане, где эволюцией всем ублюдкам присвоена скорость over9000 км/ч ибо надо выживать, может догнать? Верно. Никого. Кроме (!) еще более бесполезных и фантастически тупых медуз. Ага.

Но тут сразу же подкрадывается фэйл номер два. Энергетическая ценность и питательность медузы чуть меньше, чем у доширака с кетчупом. Соответственно с одной не наеся нихера, соответственно вечно голодна, соответственно постоянно нужно плавать за следующей порцией медуз.
И ведь не худеют. Жиробасами рождаются, жиробасами дохнут. Парадокс.

Интересное: Рыба-луна

Основные тусовки этих рыб (Вот смотрю на неё и не понимаю, как же тебя, блять, к рыбам-то отнесли? Нужно создать отдельный класс — уроды. Королева класса уродов. Fun fact — в моем школьном классе училась девочка с таким титулом… в чем подвох до сих пор не понимаю...) происходят на глубине примерно 200 метров. Думаю в этом кроется разгадка их плоскотелости (натуральная доска для сёрфинга). Ну или в том, что, чисто технически, могут погружаться на глубины более 600 метров… Вот уж там то точно ебальник сплющит так, что обратно уже не надуть.

Короче, так как солнышко хуй попадает на такую глубину, этой твари часто приходится подниматься на поверхность,
чтобы привести себя в порядок температуру тела до относительно нормальной и для того, чтобы напугать до усрачки пловцов,
у которых не хватает ума, чтобы не лезть, блять, так далеко в океан. Пловцы чинно откладывают килотонны бетона, а жиробасина греется на солнышке. Отседа и Sun-fish. В логике западноевропейцам не откажешь. Зато откажешь нашим переводчикам.

«Венцеслав, как думаешь, как переводиться sun-fish?
Вам не похую ли, Арсений. Пусть будет Луна-рыба.
Хорошо.
Отлично. Пойдем покатаемся с бабами на медведях.»

Думаю, как то так это выглядело.

Че то еще я хотел сказать про воду и дно… А! Вкрапление о глобальном потеплении (это про воду). Онориальносущиствует! Именно поэтому этих тварей теперь можно увидеть за пределами своих натуральных мест обитания. Например на юго-западе Британии (а это про «дно», лол). Шах и мат, сраные англосаксы! Это вам за санкции! Живите теперь с мыслью, что «оно» где-то рядом.

Интересное: Рыба-луна

В неволе эти мрази живут до 10 лет. В естесственной природе, что меня дико пугает, точных данных нет. То есть может они еще и долгожители. Спасибочки, блять.

А ну-ка все ТИХО!!! Прислушайтесь… Слышите возню и слабые отглоски матной брани? Все верно, это Korvalolium и grably устроили потасовку. Бьются за то, у кого в аквариуме будет жить эта шняга. Я почему-то уверен, что у этих ребят именно такие домашние питомцы. Ребят, я вас рассужу и успокою — не получится держать дома этого монстра ибо посмотрите на их ТТХ:

Вес — от 250 кг до одной килотонны
Длина — до 1,8 метра
Третий параметр, от плавника до плавника по ебаной вертикали — БАМС! — до 2,5 метров.

Крупнейшая особь нехило так вымахала до 2300 кг и «роста» в 3,3 м. Шняга не для российских квартир, у нас потолки ниже. А скорость роста кстати, как у Халка, если взбесить — для примера, тварь, оттопыривающаяся в Monterey Bay Aquarium, выросла с 26 кг до 399 кг и роста в 1,8 м за сраные 15 месяцев.
«Так что не деритесь мальчики и девочки, рррргаввффф» © Филя

Интересное: Рыба-луна

Теперь о том, какая эта рыба крутая. Ее кожа настолько плотная и толстая, что не вздумайте выебываться на нее, если у вас к примеру нет с собой РПГ, ну или ручной акулы… или косатки… или невъебенных размеров гарпуна… На худой конец подойдет морской лев.

Да, именно эти представители являются теми немногими, способными надрать задницу этой милой рыбке. И, что очень меня веселит — из всех перечисленных, только морской лев ебашит эту дрянь не для того, чтобы утолить голод, а так, прост, для поржать, лол))) Разрывают и играются с кусками… Потом, когда надоедает, отпускают и мразь медленно идет на дно. Это так мило.

Интересное: Рыба-луна

Я ж упоминал, что это КОСТИСТАЯ рыба. Зыкайте. Выглядит, как ахуенно большой лещ, который был завялен, а потом употреблен под пивко группой молчаливых дальнобойщиков.

Интересное: Рыба-луна

Если исключить сердечные приступы и самопроизвольное изготовление кирпичных стен посредством жопы, эти рыбы абсолютно безвредны и неопасны для человека.

К сожалению, они еще и безбожно тупы, чтобы понять насколько человек может быть мудаком. И это непонимание часто приводит к повреждениям лодки и, к сожалению, убийству, хоть и страшного, но все же живого существа.

Лично я их не хавал, пиздеть не буду, но знающие люди поговаривают, что мясо Луны очень и очень годное на вкус.Жаль, что они тупы. Так бы могли и не попадаться человеку на глаза. Вообще обращали внимание, что у рыб это природное? В смысле их тупость. Тут же двойной фэйл — мало того, что тупые, дык еще и страхолюдины… ад.

Интересное: Рыба-луна

Аще отбросив все предрассудки — наверное не худший представитель земли. Страшный, но не худший. Такие и среди людей попадаются. Посмотрите на Хокинга — выглядит странно, но ведь, сука, гений.

Надеюсь вы вынесли для себя пару пиздёвых новых фактов. За сим бью челом. Псто эспешиалли фор Дэстенитринацать!))))

Интересное: Рыба-луна

Blacksuami

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: