Тещи доводят мужчин до импотенции

Интересное: Тещи доводят мужчин до импотенции
В Румынии в психиатрии был введен новый термин для обозначения нервного расстройства у мужчин, вызванного давлением тещ. Психиатры утверждают, что каждую неделю десятки мужчин обращаются к ним с просьбой спасти их от тещ и научиться не обращать внимание на их нападки и придирки.
 
Главврач психиатрической клиники в городе Ботосани в интервью газете 7 Plus говорит: «Мужчина по праву считает себя главой семьи, но когда в этой семье появляется теща, своих прав он лишается. Фактически он становится марионеткой, безоговорочно выполняющей все требования тещи.
 

Поскольку с таким давлением смириться он не может, мужчина становится одержим идеей, как от тещи избавиться. Это делает его нервным, замкнутым, закомплексованным, приводит к депрессии и расстраивает сексуальную жизнь».
 

Врачи полагают, что большинство мужчин с таким расстройством можно вылечить только методом групповой терапии, то есть проводить тренинги в присутствии жены и тещи, что еще сильнее расстраивает и пугает «больных», сообщает Ananova.
 
Агата Графова

здесь 

6 комментариев

Svetlana
Вот опять у них тёща виновата...))))) Удобненько перекладывать с больной головы на здоровую, ага ))))
Gala
ПриветУлыбаюсьАга, так оно и есть)))
Мой зять так и говорит, что это я во всем виновата. Теща я, ну что я могу поделать? 
Svetlana
Я тоже тёща, но мой зять такого не говорит и не скажет никогда))) Потому как я тут ни при чём ни с какого боку)))
Gala
Это ты ни при чем, а я с ними живу.
Так твой то по земле матушке ходит, а мой, как крот под землей сидит (паравозы в метро он водит)) Вот вылезет из-под земли, и пытается права качать… но бывает послан в особо жестокой форме.  Я его покормлю, а уж потом посылаю куда подальше.
 Хотелось бы свалить куда-то, а некуда, могу конечно, к маме уехать… но это еще хуже… для меня, она меня "строить" начинает.  так что вариантов, НОЛЬ. Только облаять вовремя))))
 Купить жилье себе, никак не получается, нет у меня таких денег. (6 млн рябчивов (!!!!) пахабная квартирка типа нашей. Ни удобной планировки, ни звукоизоляции)
Svetlana
Да, мне легче, потому как они отдельно от меня живут и даже не в городе, а в посёлке на его родине такскать. У него там квартира))) Но жили бы с нами-пришлось бы лаяться время от времени… от этого никуда не деться… И вообще я считаю-что молодые должны жить отдельно… Пусть снимают в конце концов. Поначалу они именно так и делали.
Gala
Да, молодые должны жить отдельно, но цены на жилье у нас, вне разумных прелелов ( снять квартиру от 25 т.р. купить от 3 мил.руб) Ипотека вещь не серьезная, добровольное ярмо. 

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: