6 комментариев

Lady_Yus
Это уже не девушка, а громада жира — жрать меньше надо! 
Putevrot
Кстати, такой вес не всегда связан с употреблением лишней еды.Моя одна знакомая на Сааремаа(остров около Эстонии)есть как птичка.То есть очень мало.Намного меньше среднего человека, но вот вес у нее куда больше, чем у этой на фотке.Какое то нарушение обмена веществ и все.....
Ей хотели сделать резекцию желудка, думали, что там вся проблема, вскрыли и зашили обратно.Нечего уменьшать.
У меня у самого лишний вес.Ем мало, сладкое тоже мало, сытость наступает от половника супа.Ем 2 раза в день. Но… Вес растет.Не быстро, но... 
Сейчас начал уменьшать в своем рационе продукты, где есть всякие глютаматы натрия и прочее "… натрия«Вроде стабилизировался…
Lady_Yus
В большинстве случаев ожирение начинается от колличества и какую еду употребляют, и даже в какое время, далее идет нарушение обмена веществ.Отлично что самостоятельно нашел причину в твоем случае — от качества продуктов, но лучше к эндокринологу обратиться.
djamix
Не, Танюш, это явно не всегда от питания зависит.
Я вот по школе помню девочку, Иру Суворову (она хоть реально с прибабахом была, но) — толстая она была именно от физических проблем. Кушала в школьной столовке крайне мало, как я помню. 

Есть и другие, которые чавкают все подряд, не понимая, что сбросить вес гораздо сложнее, чем набрать. 
Lady_Yus
Леша, я же написала в «большинстве случаев», значит есть исключения. Когда есть нарушение обмена веществ, и сам не знаешь причины и процесс набора веса продолжается, лучше обратиться все таки к врачу, и не доводить до таких габаритов как эта..., здесь же страдает уже весь организм: сердце, сосуды, кости, внутренние органы. 
 

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: