Москва слезам не верит

Барак Обама обратился к нации с прощальной речью. Эта традиция американских лидеров была положена еще во времена Джорджа Вашингтона, однако Обама решил выступить не из Белого дома, а из конгресс-центра в Чикаго.

Президент не смог справиться с эмоциями, когда благодарил свою супругу Мишель за те годы, которые она провела рядом с ним, и за ее неоценимую поддержку. Со слезами на глазах Барак Обама назвал детей своей главной гордостью.

\Тысячи погибших детей в других странах от американской агрессии Обаму не волнуют\

Политика: Москва слезам не верит


Кроме того, в своей речи почти уже бывший хозяин Белого дома выразил надежду, что правил во благо не только американцев, но и всего остального мира. Своей главной заслугой на посту президента Обама назвал борьбу с терроризмом и ликвидацию Усамы бен Ладена.

\это жесть. Убил десятки тысяч невинных людей, мерзавец\

На прощание Обама не мог не коснуться внешней политики. Он назвал США безусловным лидером и заявил, что ближайшие соперники — Россия и Китай — не смогут достичь такого же уровня мирового влияния.

\ без тебя теперь разберутся, фашист\

8 комментариев

djamix
Gala
Не надо сравнивать этого сарай-обама с фашизмом. Он слишком глуп, для таких сравнений и недопустимо высокомерен. По сравнению с вновь выбранным президентом Америке, Обама, белый и пушистый:)
Putevrot
А у нас некоторые политики надели фуфайки и встали на лыжи. Знают, суки пазорные, чье сало съели. Теперь говорят, мол, Эстония стала слишком ксенофобной и слишком прокремлевской. Мол, им не по пути.
djamix
Бгг:-)

Сейчас мир начнет стремительно меняться)
Putevrot
Не начнет. :)
Этот рыжий клоун ничего не будет менять. Так, немного передвинет пешки, а все остальное останется на своих местах.
Популизм- великая сила.
В Америке главно соврать и наобещать красиво, а потом можно все на злых хакеров Кремля спихнуть. И народ схавает.
djamix
Главное, что не сучка-хиллари, бредящая войной с Россией.

Всё, в последние пару лет, шло к большому кипишу.
Putevrot
Да никто и не собирался ставить ее президентом:)
Чисто противовес клоуну, чтоб не с чистой победой шел.
Утечки инфы про Клинтон не просто же так были. Не все же какеры ломали:)

Еслиб Клинтон не выставили, пришел бы кто нибудь более серьезный, а тогда пришлось бы половать голову. Ну а так разделили народ на два лагеря:)
Что в Америке и практикуется издревле. Демократы и республиканцы. А на деле это все одно и тоже. Хорошо замаскированая однопартийная система. :)
djamix
Да канешна, не собирались её ставить))

Значит, столько денег вбухали в её предвыборную программу, проплатили десятки журнашлюх а это реальные бабки нужны. ТОт же кучерявый варламов пост только за, минимум, 50 тысяч рублей пишет, представь, что будут требовать за кандидата в президенты) и просто ради прикола?:-)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: