Созидательное радио - новый формат.

В мире существуют тысячи радиостанций, которые наполняют наше информационное пространство последними новостями, предлагают разнообразную музыку практически на любой вкус. На многих проводятся обсуждения и встречи с публичными людьми, предоставляя радио слушателям возможность поучаствовать в социальных опросах, различных проектах общественного характера. Музыкальное разнообразие, спортивные темы, политические, все это мы можем услышать с помощью современного радио.

Реклама2: Созидательное радио - новый формат.


Также существует радио, которое создано в совершенно новом формате — созидательном формате радиовещания. Одной из таких радиостанций является международное волонтерское интернет-радио АллатРа Радио. Здесь можно круглосуточно слушать хорошую, качественную музыку, ознакомиться с полезными аудио книгами, услышать мудрые притчи и жизненные истории людей, которые вдохновляют. Добрые новости, созданные волонтерами, новости о климате, научно-познавательные программы, полезные для всех людей, которые стремятся к собственному совершенствованию, добрые новости и еще много других добрых и вдохновляющих программ.

Волонтеры международной интернет радио ежедневно и ежечасно трудятся над созданием социально-значимых проектов, проводят интервью с интересными людьми. На АллатРа Радио говорят о том как создать созидательное общество, о ценности жизни и важности для современного человека работы над собственным развитием в каждом дне.

«Добрые новости», «Знаки времени», «Человек искусства», " Бизнес душой" и еще множество созданных самими людьми социальных проектов… Все это наполняет и объединяет нас в общем стремлении сделать мир лучше.

Также на АллатРа Радио можно познакомиться с творчеством самих участников международного общественного движения «АллатРа»: www.allatra.org. Это и авторские песни, и стихи, и искусство, несущее в мир добро. Вдохновляющее и объединяющее всех людей радио можно слушать в любом месте: на работе, сидя за компьютером, на отдыхе или по дороге домой.

Реклама2: Созидательное радио - новый формат.

Дружная команда волонтеров АллатРа Радио приглашает всех людей доброй воли присоединиться к вдохновляющему труду на благо общества, приумножая в мире такие общечеловеческие ценности как добро, человечность, взаимопомощь, любовь.

И как сказано в замечательной книге современной писательницы А. Новых: «Каждый воспринявший свет является его носителем. И только личный выбор человека определяет, насколько больше станет света вокруг него и в мире в целом».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: