Из-за любви стала жертвой мошенника

Криминал: Из-за любви стала жертвой мошенника
Вчера в дежурную часть Елабужской полиции поступило заявление от 38-летней женщины. 

Она обратилась с просьбой привлечь к уголовной ответственности своего супруга, который  оставил ее в долгах и скрылся.

Женщина рассказала, что будучи одинокой, она в социальных сетях познакомилась, как ей показалось, с интересным человеком. Переписка по интернету переросла в большую любовь. Препятствием даже не был тот факт, что мужчина отбывал срок в местах лишения свободы за совершение им мошенничества.

Регистрация брака прошла также на месте заключения возлюбленного. В апреле этого года, условно досрочно освободившись, муж приехал к своей законной супруге в Елабугу.

За этот небольшой период, чуть более полугода, женщина из-за любви к своему супругу, успела по его совету оформить на себя два потребительских кредита на общую сумму 100 тыс. рублей, взять два кредита по кредитной карте на сумму 30 тыс. рублей. Завершением всему была продажа ее собственной квартиры, которую супруг уговорил продать за 1млн.800рублей с целью приобретения в последующем частного дома для их совместного проживания. Женщина не сразу, но все же поддалась уговорам мужа — настолько было велико ее чувство к нему.

Сейчас же, после исчезновения своего супруга со всеми вырученными деньгами от продажи квартиры, женщина осталась без жилья, да к тому же «по уши» в долгах.

ЗДЕСЬ


 
 
 

4 комментария

Putevrot
Классика. Пишут, говорят, показывают и все равно находятся ДУРЫ, которые на все это ведутся. У нас тоже самое. Сам разводил, правда я пидорков на кредит разводил. Но все же...)))
djamix
А сколько ведутся на инте-знакомства? Мол, я живу в Британии, скоро отпуск, хочу выслать тебе подарок, но за его получение нужно заплатить 3000 евро на киви(!!!) кошелек, потому что, мол, местное законодательство просто так подарок передать не позволяет:-)

Читал на днях о таких вот на одном из форумов — и морды и текст писем  *будущих мужей* почти всегда совпадают:-)
djamix
Жесть… Ну, надеюсь, она хоть заяву на него накатала? Хотя, куля толку: денег уже не вернет(
Putevrot
Даже заява не поможет.Она же все сама делала.По любви.А то что он свалил с деньгой еще доказать надо.Может она сама припрятала и теперь на него валит.Типа, сидевший, на него сам бог велел собак повесить.:)Курица.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: