Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Как сбросить вес

Травы и специи содержат большое количество антиоксидантов, минералов и витаминов, которые оказывают положительное воздействие на организм. Кроме того, некоторые из них помогают поддерживать нормальный вес.

Знаете ли вы, что травы и специи могут ускорить обмен веществ на целых 25 %, а блюда с ними приобретают совершенно новый вкус и запах.

Читать дальше →

Продукты против боли

От хронических болей страдают сотни миллионов людей на планете. Боль можно снять таблетками, но таблетки вызывают привыкание и имеют побочные эффекты. Постоянный их прием делает их неэффективными в борьбе с болями. Однако есть продукты, которые способны справляться или предупреждать различные виды болей.
Полезные советы: Продукты против боли

Читать дальше →

Что можно приготовить из клубники

Современная клубника появилась на свет благодаря счастливой случайности. В XVIII веке французские ботаники высадили на соседних грядках два сорта земляники, привезенной из Нового Света (по сути, клубника — это садовая земляника). В результате их перекрестного опыления получился новый сорт.

Полезные советы: Что можно приготовить из клубники

Читать дальше →

Какая польза от клубники?

Клубника — одна из самых любимых ягод в наших широтах. Многие ценят ее восхитительный вкус, но мало кто знает о целебных свойствах этих красных ягод. А ведь клубника не только оказывает сильнейшее оздоравливающее воздействие на организм человека, но также может служить натуральным косметическим средством и помочь вам выглядеть лучше.

Полезные советы: Какая польза от клубники

Читать дальше →

Чего не стоит делать в душе

Душ придумал гений. Невозможно представить раннее зимнее утро без спасительных минут в ванной. Здесь настоящая капсула уединения, в которой человек приводит в порядок тело и упорядочивает мысли. С другой стороны, здесь же подавляющее большинство людей подвергают свою кожу достаточно серьезным испытаниям, последствия которых незамедлительно покажет первое же зеркало. Вот самые распространенные ошибки, ведущие к появлению сухой, постоянно раздраженной кожи.

Полезные советы: Чего не стоит делать в душе

Читать дальше →

Правильный завтрак

Основное предубеждения относительно завтрака состоит в том, чтобы похудеть, то завтрак можно пропускать, говорят диетологи. Также многие руководствуются определенными мифами в отношении отдельных продуктов, на их взгляд полезных на завтрак. Поэтому некоторые мифы о полезных завтраках диетологи опровергают.

Читать дальше →

Что читать ребенку?

Для каждого возраста — своя литература. Чтобы не ломать голову, что почитать малышу, занесите этот список себе в закладки или добавьте на стену в соцсети и возвращайтесь к нам по вечерам за хорошим советом!

Публикуем список книг для чтения ребёнку. Здесь представлены не только книги, но и рекомендации, как читать.

Полезные советы: Что читать ребенку?

Читать дальше →