Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Полезное красное вино

Красное вино считается самым полезным среди вин.

Наиболее полезным, по мнению экспертов, являются сухие и полусухие вина. Они содержат наименьшее количество сахара и спирта, а также больше полезных свойств. Известно, что избыточное количество сахара может привести к нарушениям в работе поджелудочной железы. Именно поэтому специалисты рекомендуют не злоупотреблять сладкими винами и ликерами, а выбирать сухие или полусухие вина.

Полезные советы: Полезное красное вино

Читать дальше →

Продукты для наших зубов

Здоровье ваших зубов и десен может повлиять на состояние всего организма, без преувеличения. Советуем поддерживать их в отличной форме, рационально планируя свою диету с высоким содержанием кальция.

Читать дальше →

Рецепты самогона

Наиболее качественный спирт — картофельный и хлебный. Крепкий, с мягким вкусом, легким похмель­ем, раньше он был очень популярен. Потом с перехо­дом на примитивные аппараты и сахар постепенно начал забываться. Ныне наблюдается возврат к изго­товлению такого спирта в домашних условиях.

Полезные советы: Как гнать самогон

Читать дальше →

Кулинарные секреты

Кулинария – это больше, чем просто приготовление пищи, кулинария – это настоящее искусство. И сегодня в нашем небольшой подборке мы собрали советы, которые помогут приобщиться к этому самому «искусству». Каждая из этих тонкостей может найти применение и на вашей кухне.

Полезные советы: Кулинарные секреты

Читать дальше →

Кухонные советы

Когда вы возитесь на кухне, то неизбежно встречаетесь с множеством раздражающих факторов в виде льющихся и сыплющихся не туда, куда надо продуктов, неприятных запахов или летающих над фруктами мошек. Мы предлагаем вам восемь советов, которые помогут избавиться от восьми самых популярных кухонных раздражителей:

Читать дальше →

Факты о яйцах

Публикуем статью с сайта Росконтроля, в которой рассказывается, чем белые яйца отличаются от коричневых, какие из них можно назвать диетическими и действительно ли холестерин в яйцах особенно опасен.

Полезные советы: Факты о яйцах

Читать дальше →