Рейтинг
+14.88

Общество

12 читателей, 987 топиков

В России неплохо

А сегодня я хочу вам рассказать о том, почему в России неплохо.

Во-первых, всё то, что можно в Европе и в США, можно и в России, кроме разве что гей-парадов и гомосемей.

Во-вторых, в Европе и США нет и половины той свободы, которая есть тут. Тут нет давления общественного мнения, нет диктатуры социальных норм, нет негласного фашизма по отношению к белым здоровым натуралам мужчинам. В конце концов тут ты никогда не получишь срок в 10 000 лет, чтобы ты такого ни сделал. А ещё тут тебя не заставляют быть кем-то, кем ты быть не хочешь.

Читать дальше →

Типы алкоголиков

Хирург из Глазго Роберт Макниш в четвёртой главе своей книги «Анатомия пьянства», изданной в 1834-м году, выделил 7 различных типов пьяниц. Классификация была сделана на основе того, «как опьянение изменяет физический и моральный облик пьющего человека». Вот какие типы выделил Макниш…
Общество: Типа алкоголиков

Читать дальше →

Делаем выводы

Социальные сети, так же как и простые сообщества в реальной жизни, могут быть источником негативных психологических состояний и некоторых заболеваний соматического характера у их участников.
Общество: Делаем выводы
Эксперимент, который провели исследователи Университета Мичигана, показал, что участники, которым показывали рекламы алкогольных напитков в Facebook и посты с их обсуждениями, начинали сами употреблять алкоголь. Достаточно часто пользователи соцсетей выкладывают фотографии с отдыха и хвастаются тем, сколько и что они пили.

Читать дальше →

Фу-фу-фу

Американский и российский актер театра и кино Один Ланд Байрон, известный в России по роли Фила Ричардса в телесериале «Интерны», рассказал в интервью New York Magazine о своей гомосексуальности и о том, какие чувства он испытывает от совместной работы с Иваном Охлобыстиным, считающим его своим другом, после гомофобских и антиамериканских заявлений «доктора Быкова».
Общество: Фу-фу-фу

Читать дальше →

Домик в деревне

В Госдуму внесен законопроект, направленный на заселение отдаленных территорий России, прежде всего заброшенных сел и деревень.

В соответствии с законопроектом, отдельные категории граждан получат возможность безвозмездно приобретать земельные участки для «индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства, дачного строительства, дачного хозяйства, сельскохозяйственного производства, фермерского, крестьянско-фермерского и сельского хозяйства, сельскохозяйственного использования».

Читать дальше →

Twitter от Ахеджаковой

В твиттере есть аккакунт от Ахеджаковой, с постами «простите нас украинцы».
Причем твиттер явно фейковый, на грани стеба. Но свидомые критически мыслить не умеют.
В итоге надоело владельцу аккаунта, написал твит:
Короче, дальше продолжать уже не интересно! Ибо все хорошо в меру! Объявляется праздничный салют!

Далее можете почитать сам аккаунт как у свидомых бомбануло))

Читать дальше →