Рейтинг
+14.88

Общество

12 читателей, 987 топиков

Новые сигареты

Бывают вещи, которые ты не ожидаешь увидеть, но когда на горизонте маячат деньги, ничто не остановит прожженного маркетолога.
Общество: Новые сигареты
И вообще, маркетологи и патриотизм — вещь несовместимая.
Иначе не объяснить появление сигарет «Русская Весна» с изображением Крыма, вежливых людей и белого пушистого котика на упаковке.

Читать дальше →

Гусинский и *Эхо*

Все биографы «главэховца» Алексея Венедиктова дружно отмечают, что он единодушно «был избран главным редактором» в 1998 г.
Общество: Гусинский и *Эхо*
Но при этом дружно «забывают» что тогда радиостанцией, как и НТВ, владел скандальный медиамагнат В.Гусинский.

Никогда, никому и ни разу Алексей Алексеевич не раскрыл, где и когда состоялось их знакомство? За что он полюбился этому деятелю? За какие такие профессиональные качества Гусинский сделал его — учителя истории шефом радиостанции?

Читать дальше →

Псаки. История *успеха*

Дженнифер Псаки, которая является официальным представителем Госдепа США, возвращается в Белый дом на должность директора по коммуникациям американской администрации. Ожидается, что к новым обязанностям она приступит в символический день – 1 апреля, когда в Европе отмечается День смеха или День дурака.

Читать дальше →

Я твой шаурма

По итогам масштабной проверки городских шаурм управление Роспотребнадзора по Петербургу готовит проект постановления о запрете шаурм ларечного типа. Канцелярия ведомства буквально завалена жалобами горожан, которые утверждают, что работники шаурм по ночам мастурбируют прямо в соус, используемый при приготовлении ближневосточного блюда.
Общество: Я твой шаурма

Читать дальше →

Креакл

Креакл — представитель креативного класса. Креативный класс- Самоназвание несистемной оппозиции. До недавнего времени то же самое часто называлось «интеллигенцией» в узком смысле слова (в широком смысле слова — это все, кто заняты умственным трудом). Сам «креативный класс» считает себя нравственным эталоном и научной элитой общества. Как правило, креативность «креативного класса» проявляется в матерном искажении фамилий российских политиков и в составлении гомосексуальных коллажей с неприятными представителям креативного класса людьми. (лурк)
Общество: Креакл

Читать дальше →

Ума палата:-)

Исламский священнослужитель рассказал о неподвижности Земли относительно Солнца.
Общество: Ума палата:-)
Шейх Бандар аль-Хайбари поделился своей теорией в день рождения Галилео Галилея

Читать дальше →

Никакой фантазии

Учительница из города Богота (Колумбия) сменила имя и фамилию на последовательность букв английского алфавита, став Abcdefg Hijklmn Opqrst Uvwxyz.
Общество: Никакой фантазии

36-летняя женщина потратила два года на борьбу с чиновниками за право выбрать необычное имя и фамилию. Abcdefg Hijklmn Opqrst Uvwxyz рассказала, что всегда мечтала о труднопроизносимом имени.

Читать дальше →

Хьюстон! У нас проблемы!

Esquire публикует записи из личных дневников астронавтов НАСА, которые они анонимно вели во время пребывания на Международной космической станции.
Общество: Хьюстон! У нас проблемы!

РАБОТА

Стыковка прошла безо всяких неожиданностей, но затем пришлось работать несколько часов без перерыва, чтобы выгрузить «Союз» и подготовить его к экстренной посадке на случай, если в этом возникнет необходимость. Под конец обнаружил, что уже не могу работать как следует: еще бы, к тому моменту мой рабочий день длился уже 27 часов, да и в предыдущие две ночи я очень мало спал. Не знаю, что здесь можно поделать: может, им стоит выделять нам время на отдых после стыковки?

Читать дальше →