Рейтинг
+14.88

Общество

12 читателей, 987 топиков

Навальный развел малолеток, пообещав каждому по 10 тысяч евро в случае задержания

Массированная пропагандистская кампания, развернутая ФБК и Алексеем Навальным, в ходе которой звучали призывы «выходить на улицу», утверждения о том, что «акция законна», что мероприятие будут сопровождать опытные адвокаты, и, что в случае задержаний Алексей Навальный обещает выиграть по 10 тысяч евро «для каждого задержанного», в реальности оказались ловушкой не только для взрослых, но и для подростков. Последние, похоже, банально повелись на пресловутые 10 000 тысяч евро.

Общество: Навальный развел малолеток, пообещав каждому по 10 тысяч евро в случае задержания

Читать дальше →

Навальнята поглумились над памятником Родина-Мать

Команда известного блогера Алексея Навального в Волгограде отметилась абсолютно кощунственным «шедевром». В своей группе в ВК они разместили объявление о грядущем открытии штаба будущего «кандидата в президенты» 24 марта. Объявление и объявление, о нем бы никто и не вспомнил, и никто бы, кроме сторонников не обратил внимания, но они решили «покреативить». И вывалили наружу всю свою подлость, все хамство, всю ненависть к стране, в которой живут.

Общество: Навальнята поглумились над памятником Родина-Мать

Читать дальше →

Россию призывают признать вклад Степановой в Олимпиаду

Помните Юлию Степанову? Ту самую, которую поймали на употреблении допинга и которая потом в соавторстве со своим мужем сочинила целую байку про то, что спецслужбы и правительство чуть ли не насильно пичкают допингом наших спортсменов?

Общество: Россию призывают признать вклад Степановой в Олимпиаду

Читать дальше →

Путин вытащил Россию из ада

Глава сенатского комитета конгресса США по иностранным делам республиканец Боб Коркер дал интервью USA Today. Он заявил, что Владимир Путин добился, конечно, чрезвычайно многого, но российский лидер располагал при этом ограниченными ресурсами.

Общество: Путин вытащил Россию из ада

Читать дальше →

Лесник пошел в заложники к боевикам, чтобы они отпустили мирных людей

История геройского поведения лесника Зейнутдина Батманова стала известна после того, как в Москве был задержан подозреваемый в подготовке теракта во время чемпионата мира по хоккею дагестанец по имени Измаил.

Общество: Лесник пошел в заложники к боевикам, чтобы они отпустили мирных людей

Читать дальше →