Рейтинг
0.00

Спецоперация

6 читателей, 137 топиков

Российские войска долбят укронациков по всем направлениям. Только за сутки уничтожено 520 укров

Ударами штурмовой и армейской авиации Западной группировки войск на Купянском направлении поражена живая сила и техника противника у Гряниковки, Котляровки, Берестового Харьковской области, а также Новоселовского и Розовки Луганской народной республики (ЛНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.


Читать дальше →

Артемовск усилиями *Вагнера* превращается в братскую могилу ВСУ

В нашем телеграм-сообществе появилась новость о начале штурма «Вагнером» подземной части «Артемовского завода обработки цветных металлов» (АЗОЦМ). Это предприятие уже сравнивают с «Азовсталью». Также пишут, что «прямо сейчас штурмовики зашли в подземные коммуникации и пробиваются в шахту». И вообще, бои идут на глубине до 320 (!) метров.

Спецоперация: Артемовск усилиями *Вагнера* превращается в братскую могилу ВСУ

Читать дальше →

Новые удары по украине. В Киеве горит ТЭС–5

В ночь на 9 марта и ранним утром нанесены очередные удары по целям киевского режима. Ракетные удары осуществляются с нескольких направлений. По некоторым данным, ракеты движутся к целям с юго-восточного направления – со стороны Азовского моря. К настоящему моменту взрывы прогремели в целом ряде регионов, подконтрольных киевскому режиму. Используются и ударные беспилотники.

Читать дальше →

В Николаеве сообщили об уничтожении базы диверсантов-подводников ВСУ

Украинская база диверсантов–подводников уничтожена в Николаеве. Российские войска нанесли удар по координатам, переданным николаевским подпольем. Об этом сообщает РИА Новости Новости со ссылкой на одного из подпольщиков.

Спецоперация: В Николаеве сообщили об уничтожении базы диверсантов-подводников ВСУ

Читать дальше →

Российская РСЗО «Торнадо-Г» получила новые управляемые сверхдальние ракеты

На вооружение российской армии стали поступать инновационные снаряды для российской системы залпового огня (РСЗО) 9К51М «Торнадо-Г». Об этом 13 февраля 2023 года сообщили «Известия» со ссылкой на источники в Минобороны РФ.

Спецоперация: Российская РСЗО «Торнадо-Г» получила новые управляемые сверхдальние ракеты

Читать дальше →

На украине погиб командир 14-й бригады ГРУ Сергей Поляков

В ночь с 2 на 3 февраля под Угледаром погиб командир 14-й гв. ОБрСпН Вооруженных сил полковник Сергей Поляков, выпускник ДВОКУ, кавалер ордена Мужества и медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами.

Спецоперация: На украине погиб командир 14-й бригады ГРУ Сергей Поляков

Читать дальше →