Рейтинг
0.00

Спецоперация

6 читателей, 137 топиков

Армия, с которой Киев вступил в войну 24 февраля 2022 года, полностью уничтожена

Итак, племянник американского президента Джона Кеннеди (1917 – 1963) Роберт Кеннеди-младший, который собирается баллотироваться в президенты США, озвучил информацию о потерях ВСУ.

Читать дальше →

Частичная эвакуация жителей Запорожья

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что будет организованна эвакуация жителей 18 прифронтовых населенных пунктов области, которые начали подвергаться усиленным обстрелам со стороны украинских войск.

Спецоперация: Частичная эвакуация жителей Запорожья

Читать дальше →

Массированный удар по хохлам

Мощнейшие взрывы: Армия России нанесла удар по транспортному узлу ВСУ, ракеты и снаряды рвутся в Павлограде. Поражены ж\д составы и склады с боеприпасами.
Этот железнодорожный узел используется для снабжения и переброски резервов ВСУ.

Спецоперация: Массированный удар по хохлам

Читать дальше →

Опубликованы фото последствий российского ракетного удара по аэродрому Канатово в Кировоградской области

Как ранее сообщила украинская сторона, причиной этому послужила неудавшаяся провокация украинских военных. Пытаясь завербовать летчика ВКС РФ и склонить его к переходу на свою сторону в обход своих же спецслужб, укровояки дали нашему летчику координаты своего аэродрома и техники. Предполагалось, что российский пилот тут же проникнется доверием и перейдет на сторону врага.

Спецоперация: Опубликованы фото последствий российского ракетного удара по аэродрому Канатово в Кировоградской области

Читать дальше →

ВКС РФ начали системно уничтожать мосты укронациков

Военкор Евгений Поддубный сообщает, что сегодня ВКС РФ нанесли повторный удар по мосту через реку Судость в Черниговской области. После вчерашнего удара ракетой Х-29ТД, запущенной с самолета Су-34, мост стал непригоден для перемещения техники, однако по уцелевшей половине пролета могла пройти пехота.

Спецоперация: ВКС РФ начали системно уничтожать мосты укронациков

Читать дальше →

Средствами ПВО РФ за сутки перехвачено восемнадцать РСЗО «HIMARS» и один управляемый реактивный снаряд «GLSDB»

Снаряд малого диаметра наземного базирования (англ. Ground Launched Small Diameter Bomb, GLSDB) — оружие, созданное компаниями Boeing и Saab Group, которые модифицировали «бомбу малого диаметра» (SDB) от Боинг (GBU-39), добавив ракетный двигатель. Оружие запускается из наземных ракетных комплексов (РСЗО) M270 и M142 HIMARS.

Спецоперация: Средствами ПВО РФ за сутки перехвачено восемнадцать РСЗО «HIMARS» и один управляемый реактивный снаряд «GLSDB»