Рейтинг
0.00

Спорт

5 читателей, 126 топиков

Британские фанаты пообещали устроить "третью мировую" на ЧМ-2018

Несколько радикально настроенных английских группировок собираются вместе отправиться на мундиаль, чтобы показать русским «настоящий ад», заявил изданию один из болельщиков.

Спорт: Британские фанаты пообещали устроить третью мировую на ЧМ-2018

Читать дальше →

Международный суд признал обвинения Родченкова голословными

Спортивный арбитражный суд (CAS) на своем сайте опубликовал мотивировочную часть на апелляции российского лыжника Александра Легкова и бобслеиста Александра Зубкова на лишение медалей Олимпийских игр в Сочи.

Спорт: Международный суд признал обвинения Родченкова голословными

Читать дальше →

Российский и украинский спортсмены обнялись на Олимпиаде в Пхёнчхане

Российский фристайлист Илья Буров получил бронзовую медаль на соревнованиях по акробатике на Олимпиаде в Пхёнчхане. Золото выиграл украинец Александр Абраменко, а серебро — китаец Цзя Цзунян.

Спорт: Российский и украинский спортсмены обнялись на Олимпиаде в Пхёнчхане

Читать дальше →

Российских спортсменов в Корее встретили гимном и флагами

Российские хоккеисты приехали на Зимнюю Олимпиаду в Южную Корею. В аэропорту их встречали около 200 болельщиков с российскими флагами, которые исполнили гимн и «Катюшу».



Читать дальше →

МОК отказал 15 оправданным россиянам в приглашении на Олимпиаду-2018

Комиссия Международного олимпийского комитета отказалась пригласить на Олимпиаду в Пхенчхане 15 россиян, которых ранее пожизненно отстранили от участия в Играх за нарушение антидопинговых правил, но затем оправдал Спортивный арбитражный суд (CAS). Об этом говорится в пресс-релизе МОК, опубликованном на его сайте.

Спорт: МОК отказал 15 оправданным россиянам в приглашении на Олимпиаду-2018

Читать дальше →

Главный тренер сборной Латвии по скелетону предложил Макларену застрелиться после оправдания российских спортсменов

Главный тренер сборной Латвии по скелетону Дайнис Дукурс раскритиковал руководителей независимых комиссий Всемирного антидопингового агентства (WADA) и Международного олимпийского комитета (МОК) Ричарда Макларена и Дениса Освальда. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Спорт: Главный тренер сборной Латвии по скелетону предложил Макларену застрелиться после оправдания российских спортсменов

Читать дальше →