Windows 10 Insider Preview Build 18850 (Skip Ahead)

Microsoft выпустила очередную сборку Windows 10 под номером 18850 для участников программы Windows Insider, находящихся на канале Skip Ahead.

Технологии: Windows 10 Insider Preview Build 18850 (Skip Ahead)


Исправления и улучшения

Исправлена проблема, из-за которой непрерывное чтение «Экранного диктора» в Microsoft Edge не удерживало курсор в том месте, откуда было начато чтение.

Исправлена проблема, из-за которой могла перестать работать навигация по стрелке вниз в режиме сканирования «Экранного диктора» при чтении текста в Chrome.

В Windows Sandbox больше не будет происходить сбой приложения «Параметры» при переходе к настройкам «Экранного диктора».

Исправлена проблема, из-за которой время, показывающееся на часах в Windows Sandbox, могло не совпадать с временем вне Windows Sandbox.

Исправлена проблема, из-за которой на некоторых устройствах наблюдалась 30-секундная задержка перед повторным вводом ПИН-кода на экране блокировки, если до этого ПИН-код был введён неправильно.

Исправлена проблема, из-за которой на некоторых устройствах наблюдалась 30-секундная задержка перед повторным вводом ПИН-кода на экране блокировки, если до этого ПИН-код был введён неправильно.

Сделаны некоторые улучшения для повышения надёжности функции, вызываемой при помощи сочетания WIN + <точка>.

Исправлена проблема, из-за которой не запускалось меню «Пуск», если была включена групповая политика для отключения списка всех приложений в меню «Пуск».

Исправлена проблема, из-за которой веб-плитка Microsoft Word, закреплённая в меню «Пуск» по умолчанию (если Office не установлен), неожиданно запускала Microsoft Edge в приватном режиме (inPrivate).

Исправлена проблема, из-за которой иногда зависал Microsoft Edge при редактировании или просмотре PDF-файлов.

Внесены некоторые улучшения для повышения надёжности синхронизации истории буфера обмена (если она включена).

Исправлена проблема, из-за которой экран блокировки не исчезал до использования сочетания клавиш Ctrl+Alt+Del.

Исправлена проблема, из-за которой при первом входе в систему не использовался режим высокой контрастности, активированный в процессе установки Windows.

Известные ошибки

Запуск игр, в которых используются античит-системы, может привести к появлению GSOD.

Если вы используете сторонние приложения для настройки цвета экрана, то в этой сборке есть исправление проблемы, из-за которой не работали некоторые приложения. Microsoft продолжает изучать отзывы, связанные с этой проблемой.

Во встроенном приложении Color Management могут отсутствовать мониторы для использования сценариев калибровки дисплеев. Чтобы обойти проблему, воспользуйтесь приложением «Параметры» и выберите цветовой профиль на странице настроек дисплея.

Выполнив «Сброс настроек» с параметром «Сохранить мои файлы на устройстве» и включённой функцией «Резервного хранилища», пользователь должен инициировать дополнительную перезагрузку системы, чтобы убедиться, что «Резервное хранилище» работает корректно.

Некоторые устройства для чтения SD-карт Realtek могут работать некорректно. Проблема исследуется.

Цвет указателя мыши может быть неправильным после выхода из системы и повторного входа.

Звуковые карты Creative X-Fi работают некорректно. Microsoft работает с Creative для решения этой проблемы.

Исследуется проблема, которая не позволяет VMware устанавливать или обновлять сборки Windows Insider Preview. В качестве альтернативы можно использовать Hyper-V, если он доступен для вас.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: