Microsoft увеличила лимит символов для чат-бота Bing

Microsoft увеличила лимит символов до 4000 для сообщений в чат-боте Bing, чтобы пользователи могли задавать более сложные вопросы. Ранее лимит составлял 2000 символов, и порой этого было недостаточно, чтобы полностью выразить свою мысль или запрос. Однако до текущего момента компания была не готова увеличить лимиты, так как длинные сообщения могли запутать чат-бота и привести к неправильным ответам.


За последние месяцы Microsoft удалось значительно улучшить работу чат-бота Bing, в том числе в области обработки больших объёмов данных. Всё это позволило увеличить лимит символов для сообщений с 2000 до 4000. По словам Михаила Парахина (Mikhail Parakhin), руководителя отдела рекламы и веб-сервисов Microsoft, это «ещё один маленький шаг для чат-бота Bing».

Также на прошлой неделе чат-бот Bing получил поддержку истории диалогов и возможность экспортировать ответы в различных форматах, таких как TXT, DOCX и PDF.

Не исключено, что на предстоящей конференции разработчиков Build 2023 будут представлены новые функции для чат-бота Bing.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: