Особенности оформления загранпаспорта в визовом центре

Оформление загранпаспорта и шенгенской визы в Москве быстро и даже в самых сложных ситуациях возможно в визовом центре VISA GURU. На сайте организации представлен не только полный перечень услуг, но и работает форма обратной связи, с помощью которой можно обратиться со своими вопросами к специалистам и получить консультацию в удобный для вас момент.



Читать дальше →

Шесть необъяснимых исчезновений в истории⁠⁠

Бесчисленное множество людей пропало в истории, многие из них при загадочных обстоятельствах. Но исчезновение одного человека все же не так удивляет.

Отдельный человек только песчинка в жерновах мира. Но бывает, что исчезают целые группы людей, города и даже цивилизации. И это объяснить гораздо труднее.

Читать дальше →

Салазар: как соратники создали для самого тихого диктатора Европы вымышленный мир

На протяжении 40 лет Португалией правил Антониу Салазар, «самый тихий диктатор Европы». После инсульта в 1968 году окружение несколько лет позволяло политику верить, что он по-прежнему во главе государства — он проводил заседания правительства, давал аудиенции, подписывал бумаги. В это время у власти на самом деле находился его соратник.



Читать дальше →

БАМ соединили с артерией реки Лена (с Северным морским путем)

В якутском поселке Нижний Бестях 25 апреля произошла историческая стыковка Байкало-Амурской магистрали с крупнейшей речной артерией страны, а по сути — с Северным морским путем.



Читать дальше →