Рейтинг
+39.22

Юмор

19 читателей, 1687 топиков

И чё?

  • Юмор
Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.
Юмор: И чё?


Читать дальше →

Анекдот из жизни

Еду в метро. Смотрю, уставился на меня какой-то парень, совсем молодой, на вид интеллигентный. И где-то я его видел. Не мигая на меня смотрит. Сурово так. Вдруг идёт ко мне и, не успеваю я как-то среагировать — наотмашь бьёт меня кулаком в лицо.

Я инстинктивно хватаю его за грудки, и вдруг он начинает близоруко морщиться и бормотать: «Ой! Обознался. Вы извините меня. Я вас с одним подонком перепутал. лицо у вас почему-то знакомое, вот и перепутал. Прошу прощения. Честно. Ну… хотите, ударьте меня. Я даже сопротивляться не буду».

Ударить? Надо бы, но… как-то рука не поднимается. Мне место освободили. Сел. В себя прихожу, потому что больно приложил, стервец.

Парень рядом крутится.
Гундит, просит:

«Вы только полицию не вызывайте. У меня сегодня первый зачет в институте, я если не сдам — меня выпрут. Придётся от армии бегать».

Обещаю не вызывать. Он благодарит, радостно мелет чепуху про девушку свою, про то, что совсем из-за неё учёбу забросил, на лекциях три месяца не появлялся, а факультет у него сложный…

И чем больше трепется, тем больше я мрачнею, понимая… мой это студент и мне зачёт сдавать едет..."

©Henrich Nebolsin

Споём?

  • Юмор
Русская народная. Я только с четвертого прочтения узнал песню. Юмор: Споём?

Борька-гей

Дружбан рассказал.

Было ему лет 17. Короче, вышел у него бзик с девушкой заняться анально-жопальным сексом. Вот захотелось и все. Короче, уломал ее попробовать, договорились на день Х, пообещал, что все будет романтично, отдельная хата свечи и всякая хуйня предрасполагающая к анальной ебле. Откопал где-то хату, днем пошел вино, кино, домино подготовил. На обратном пути зашел в аптеку схватил пачку презиков и какой-то там лубрикант или вазелин, хуй его знает уже, что там раньше было.

Дома матери, сказал, что едет к своему другану лучшему, с ночевкой. Даже для пущей важности Боря, друг его, позвонил типа «ну че ты приезжаешь?», жду тебя с нетерпением торт выветривается, чай стынет и т.д. Короче, не придраться, мать в курсе и тому подобное.

Говорит, стою в коридоре, мать провожает, что-то выговаривает. Беру куртку и с кармана на пол выпадают пачка презервативов и смазка для более приятного жопосверления. Аккуратно так к маминым ногам. Мать поднимает, смотрит, потом говорит дрогнувшим голосом:

— Сына… расскажи мне все… Это Боря тебя заставляет?

Слез и уговоров в стиле «Не отпущу я тебя к Боре пидору» было на пару часов.

Вообщем, пришлось рассказать правду, успокаивать мать, отца и даже с девушкой познакомить.

И что самое странное, после его курьеза кличка Борька-пидор к его бедному другу прилипла, правда потом стали его более культурно Борька-гей называть))))

Позитивные картинки

  • Юмор
Москвича Сергея Ишмаева (ник — ISH ©) многие знают по культовой серии картинок «Beach Girls». Пухлощекие, как пупсики, или карикатурно гротескные персонажи иллюстраций попадают в остроумные и забавные ситуации, и очень деловито выглядят при этом.
Юмор: Позитивные картинки

Читать дальше →

Я *Соня*:-)

  • Юмор
Получил на старый сайт мессагу. Прослезился...

 (soniyalove02@hotmail.com) Меня зовут Soniya и я добрый, покладистый, ответственность, любопытно, легко собирается, романтическая девушка. Мне нравится ваш профиль, и я заинтересованы в получении знать вас. Пожалуйста, ответит мой личный адрес электронной почты, потому что я не получаю на этом сайте часто, так что я могу отправить вам мои фотографии и в то же время сказать Вам больше обо мне, вот мой частный адрес электронной почты: (soniyalove02@hotmail.com) я люблю вы Soniya,

 

Хоть не *сплюшка*, уже хорошо:-)