Геройски погибли при изнасиловании крокодила

В одной африканской семье случилась беда. Кто-то наложил на них проклятие, из-за чего у несчастных негров начались отказы во время секса.

Безумный мир: Геройски погибли при изнасиловании крокодила


Африканцы обратились к «Sangoma» — деревенскому колдуну-целителю.
Колдун выдал занедужившим «muthi» — амулет, защищающий от укусов крокодила — и велел им поймать крокодила женского пола, а затем… да-да, эту крокодилицу изнасиловать.

(От СПИДа в Африке традиционно «лечатся», насилуя девственниц. Теперь вот от импотенции насилуют крокодилов… Видимо, популярность знахаря зависит от метода лечения: таблетки пить и уколы делать — некавайно. То ли дело — выебать какую-нибудь гиену или макаку, к такому врачу и уважения больше будет, и клиентов.)

Пациенты с энтузиазмом приступили к лечению. Однако по какой-то причине некоторые крокодилы оказались иммунны к воздействию амулета, и в разгар процедуры защитили девичью честь родственницы, сожрав исцеляемых.

Семья троих погибших колдуна не обвиняет — разумеется, это злое «igbekela», наложенное проклятие, заставило крокодилов вести себя нехарактерно.

А правительство Зимбабве призывает жителей использовать нетрадиционные методы лечения — то есть, не насиловать крокодилов, а обращаться к врачам.

Источник
Вольный перевод Келемор

5 комментариев

Putevrot
Какие то нетолерантные крокодилы попались. Негров сожрали. Бля, расисты и ксенофобы. Счас америка прилетит на крыльях демократии и поставит всех на место. Заодно и власть поменяет.
djamix
Я, млять, не могу себе это представить: трахать крокодила.

Ну в мозжечке у меня даже не возникает такая картинка:-)
djamix
Лечение по-негритянски:-)

Это нечто)))

Gala
Все, уговорил, не поеду лечится заграницу, уж лучше в родной поликлинике провести бесполезно пару часов, чем вылечиться с помощью пизд… ей:-)