Copilot - интеллектуальный помощник. Сразу в Windows 11

Что такое Copilot? Copilot — это интеллектуальный помощник для программистов, который предлагает код на основе контекста и цели разработчика. Copilot использует искусственный интеллект, обученный на миллиардах строк кода из GitHub и других источников.

Как работает Copilot? Copilot интегрируется с популярными средами разработки, такими как Visual Studio Code, Neovim и JetBrains, и автоматически генерирует предложения кода по мере набора. Copilot может помочь создавать целые функции, тесты, документацию и даже комментарии. Copilot поддерживает множество языков программирования, таких как Python, JavaScript, Java, Ruby и Go.

Какие преимущества Copilot? Copilot может помочь программистам экономить время, повышать качество кода, избегать ошибок и изучать новые технологии. Copilot также способствует творчеству и инновациям, предлагая различные варианты решения задач. Copilot не заменяет человеческий ум, а дополняет его, позволяя программистам сосредоточиться на более сложных и интересных аспектах разработки.

Как получить доступ к Copilot? Copilot находится в стадии технического просмотра и доступен только по приглашению. Чтобы принять участие в тестировании, нужно зарегистрироваться на сайте [copilot.github.com](^2^) и подождать, пока не придет приглашение по электронной почте. Copilot требует активной учетной записи GitHub и подписки на GitHub Pro, Team или Enterprise.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: