Рейтинг
0.00

404

9 читателей, 216 топиков

Скачи, с*ка!

  • 404
Киевский музыкант Тарік Незалежко презентовал клип на песню «Скачи, сука!» об итогах победы Майдана на Украине.

«Хочешь попасть ты на корриду, а не знаешь как?
Разверни в центре Киева российский флаг.
И набегут толпою быки и вурдалаки.
И радикал Ляшко тут. Берегите ср… ки»,
— высмеивает рэпер антирусскую истерию в украинской столице.

«Свой потеряли голос наши трудовые массы.
«Очолюють краину» боевые п…сы.
И пока Ярош раздает вам свои визитки —
Петюня, Коломоша обдерут народ до нитки»,

— поет автор.

Лайки под контролем!

  • 404
СБУ будет отслеживать «лайки» и «перепосты», чтобы выявлять «неблагонадежных». Такое сообщение было размещено в украинском издании «Вести».
404: Лайки под контролем!

Хотел бы по этому поводу сказать следующее:

— Это очередное достижение «революції гідності» на пути к европейской демократии. После цензуры, убийств и похищений журналистов, обысков и погромов в редакциях газет это закономерное движение киевского режима к своему собственному краху;

— Это безусловное ноу-хау киевского режима, до которого вряд ли додумались даже изощренные специалисты из ЦРУ и других спецслужб. Обидно, что одним из авторов законопроекта является мой бывший подчиненный, которого я в свое время выдвигал в народные депутаты;

— Это, безусловно, бессмысленное и пустое занятие, единственная польза которого в том, что оно оторвет на себя массу работников СБУ и, по крайней мере, отвлечет их от других противозаконных действий.

Я прошу всех посетителей моей страницы сообщать мне о всех попытках СБУ оказывать на них давление. Обещаю каждый такой факт доводить до международных правозащитных организаций, а также до политического руководства стран ЕС, подписавших с Украиной соглашение об Ассоциации, с требованием дополнить текст Соглашения соответствующей статьей, позволяющей спецслужбе заниматься этим делом. Как человек, готовивший это Соглашение и знающий текст от «корки до корки», точно знаю, что подобной новации в документе нет.

Досадное упущение ЕС?! Надо, чтобы и в других странах ЕС спецслужбы занимались «лайками» и «перепостами» в сетях своих граждан.

Азаров

За что боролись?

  • 404
Кабмин Украины ищет деньги, чтобы заткнуть дыры в бюджете. Война обходится дорого, а светлое европейское будущее все никак не наступит и с каждым днем шансов на это становится все меньше и меньше. Сейчас где-то в районе 0,001%. И вот, по мнению Яценюка, он набрел на золотую жилу….
404: За что боролись?

Количество украинских граждан, которые ищут светлое будущее за пределами Родины, неуклонно растет. Вероятнее всего их сейчас около 5 млн. человек. И это число растет не по дням, а по часам. Если ничего не изменится в лучшую сторону, то Украину в ближайшее время может покинуть еще такое же количество граждан. А это целая армия, и все работают без пошлины…. Именно так приснилось премьеру Яценюку в холодную летнюю ночь и, чтобы не забыть гениальную мысль, он быстро побежал записывать ее в виде законопроекта «О внешней трудовой иммиграции».

Вы только не подумайте чего плохого. Он это сделал из самых лучших побуждений. Переживания его понятны: «Как же граждане Украины будут жить без пенсий, когда состарятся и не смогут подмывать задницы европейцев одной рукой, и собирать клубнику другой».

Права граждан должен защитить новый закон, который предусматривает обложение подоходным налогом ВСЕХ заработков «из-за бугра»: 15-20% и единым социальным взносом. Согласно «хотелкам» Кабмина он должен дать 20-50 млрд. гривен.

Как его взымать?

ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ НА УКРАИНУ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЛОЖЕНЫ НАЛОГОМ.

Кстати предварительная подготовка к этому уже произведена. Уже в мае все банки обязаны давать данные о таких переводах, в целях борьбы с несознательными гражданами, которые «незаконно» получают субсидии.

Фактически этим законом Кабмин предлагает считать всех заробитчан предпринимателями, которые решили вести свое дело «на стороне». То, что граждане зарабатывают не на территории Украины, главных воров «нэзалэжной» не волнует.

Представим ситуацию: в Польше рядом работают украинец и молдаванин. Первый, получив деньги и отправив их домой, автоматически отдает 15-20% заработка, а молдаванин … ничего не отдает. А теперь внимание вопрос: вы заплатите этой жадной твари денег, зная, что он их все равно украдет? Я нет.

Не надо быть очень умным, чтобы предположить, что данный закон выполняться не будет, а будет лишь увеличивать желание граждан обмануть ненасытную власть, уехать куда глаза глядят из этого «Гондураса» или … снести этот режим.

Тот самый случай

  • 404
404: Тот самый случай

Ющенко придёт — порядок наведёт.
Юля придет — порядок наведет.
Свобода придёт — порядок наведёт.
Революция придёт — порядок наведёт.
Порошенко придёт — порядок наведёт.
Коломойский придёт — порядок наведёт.
Самопомич придёт — порядок наведёт.
Комбаты придут — порядок наведут.
Саакашвили придёт — порядок наведёт.
Полиция придёт — порядок наведёт.
Солдаты с фронта придут — порядок наведут.
Правый Сектор придёт — порядок наведет.


Всё не так. Нужно:
Путин придет, порядок наведет.

Всё говно в 404

  • 404
Всё говно в 404

Бывший президент Грузии и глава Одесской области Михаил Саакашвили объявил о назначении российского оппозиционного политика и общественного деятеля Марии Гайдар на должность своего заместителя.

По словам Саакавшили, Гайдар будет отвечать за социальную сферу. Официального назначения пока не состоялось.

«На Одессу смотрит вся Украина, вся Европа и вся Россия. И успешные изменения в Одессе повлияют на ситуацию в мире. Я хочу, чтобы украинцы знали, что русский народ — это не только правительство. И там есть люди, которые смотрят на вашу страну с надеждой», — заявила Гайдар.

Помимо общественно-политической деятельности Мария Гайдар известна как журналист «Эха Москвы».

Слишком поздно...

  • 404
404: Слишком поздно...

Президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной Рады доработанные поправки к Конституции, которые закрепляют особый статус отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Текст поправок размещен на сайте парламента.

Если раньше предусматривалось, что самоуправление отдельных территорий Донбасса будет определяться переходными положениями Закона о внесении изменений в Конституцию, что вызывало протест самопровозглашенных республик, то теперь предполагается, что оно будет прописано в XV разделе самой Конституции.

Как пишет «Украинская правда» со ссылкой на свои источники, Порошенко изменил поправки после визита на Украину помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд. По информации издания, профильный комитет Рады уже поддержал поправки.

Вице-спикер Рады Оксана Сыроед косвенно подтвердила, что на власти Украины было оказано внешнее давление. «В эти часы и минуты осуществляется огромное давление на народных депутатов со стороны международного сообщества для того, чтобы «ДНР» и «ЛНР» получили особый статус в НАШЕЙ Конституции. Аргументируют необходимостью «продемонстрировать выполнение Минских договоренностей»», — написала она в Facebook.

Национальная идея

  • 404
У хохлов, видимо, появилась национальная привычка: звать во власть иностранцев, международных преступников и жуликов:-)

«Укрнафту» может возглавить экс-совладелец «Евросети» Евгений Чичваркин. Вероятность того, что акционеры примут такое решение, довольно высоко.

404: Национальная идея

В 404 нет фашизма?

  • 404
На мой взгляд лица «караульных-карателей» говорят за себя…

Неделю назад скончался глава украинских «эсэсовцев» (организация ветеранов дивизии СС «Галичина») Евген Куцик…

На похороны, помимо сына Шухевича, депутата Верховной Рады, явился и почетный караул в форме Третьего Рейха.

Примечательно, что вполне открыто проводится мероприятие с использованием запрещенной большинством стран символики…

В 404 нет фашизма?

В 404 нет фашизма?

В 404 нет фашизма?

В 404 нет фашизма?

В 404 нет фашизма?

В 404 нет фашизма?

Отсюда