Рейтинг
0.00

404

9 читателей, 216 топиков

Верните борщ, кацапы! (свидомитская шиза)

  • 404
Публикация сезонных рецептов борща на кулинарном сайте «Афиша-Еда» вызвала гнев пользователей Facebook из Украины. На редакцию Eda.ru обрушились обвинения в низком профессионализме, незнании истории и игнорировании генетических особенностей русского и украинского народов. Ruposters публикует подборку самых ярких комментариев украинских пользователей к рецептам русского борща.

404: Верните борщ, кацапы! (свидомитская шиза)

Читать дальше →

«Антикоррупционер-варяг» Эка Згуладзе попалась на вывозе $ 4 млн из Украины

  • 404
Замминистра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, призванная создавать чистую от коррупции полицию Украины, была задержана в аэропорту Борисполь за попытку вывоза за границу 4 миллионов долларов США. Об этом сообщил бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

404: «Антикоррупционер-варяг» Эка Згуладзе попалась на вывозе $ 4 млн из Украины

Читать дальше →

Война на Украине закончится в Сирии

  • 404
До чего же, оказывается, тесен мир! Куда ни плюнь, всюду старые знакомые. Калибру и без того негде упасть было в Сирии меж натренированных американскими инструкторами оппозиционеров, а теперь в их полку прибыло. Вскоре к ним присоединятся украинские фашики.

404: Война на Украине закончится в Сирии

Читать дальше →

Обама любит Украину! Грусть-тоска

  • 404
В Сети бьет рекорды популярности видеозапись с климатического саммита в Париже, на которой запечатлено, как президент США Барак Обама проигнорировал попытку украинского лидера Петра Порошенко поздороваться с ним.



Читать дальше →

Красная звезда как «награда»

  • 404
С танцами и плясками прошла суббота у турецкого посольства в столице Украины.

404: Красная звезда как «награда»

Депутаты под «Смуглянку» в исполнении духового оркестра, на ограду посольства как «награду» вывесили красную пятиконечную звезду с полумесяцем. Такой перфоманс депутаты Мамчур и губастый пидорок Гончаренко устроили в знак одобрения поступка турецкого пилота, сбившего Су-24.

Читать дальше →

Упоротые свидомиты

  • 404
Украинская делегация попыталась сорвать выступление спикера Госдумы Сергея Нарышкина на Генассамблее парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Бухаресте. Об этом сообщает канал «Россия 24».

404: Упоротые свидомиты

Читать дальше →

Вторая годовщина Майдана: как сделать из Украины руины

  • 404
В прошедшие выходные киевская хунта праздновала вторую годовщину Майдана. Праздник явно не задался.

404: Вторая годовщина Майдана: как сделать из Украины руины

Только очень, мягко говоря, недалекие люди могут отмечать событие, которое положило начало уничтожению страны, уничтожению их власти и их капиталов. Особенно эти выводы касаются политической и бизнес-элиты окраины, которая за двадцать пять лет так и не смогла стать государственной элитой, а действовала исключительно из логики — наворовать побольше, пока не пришел настоящий хозяин, чем подтвердила свой глубокий провинциализм. А если у страны нет государственной элиты, то ее исторические перспективы ничтожны.

Читать дальше →