Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Жертвы Айфона

Мир постепенно сходит с ума. Люди готовы идти на очень странные поступки ради своих айфонов. Продают почку, берут неподъемные кредиты, предают родственников и ссорятся с друзьями. И все ради обладания куском металла, на который потом даже дышать страшно. Совершенно безумные истории о нездоровых отношениях с техникой – читайте в этой подборке.

Читать дальше →

Вкусняшки

На сегодняшний день никого не удивишь жаренными скорпионами, шашлычками из личинок шелкопряда или жабьими лапками в соусе. Те, кто не пробовал или брезгует такими яствами, успели привыкнуть к существованию подобных экзотических блюд, однако бывают и такие гастрономические изыски, которые заставят даже самых смелых гурманов ужаснуться.

Читать дальше →

Искусство?

«Roller Derby Kisses» (Поцелуи роллер-дерби) именно так назвала свою коллекцию картин финская художница Риикка Хивонен (Riikka Hyvönen).

Риика превратила синяки на задницах и бедрах, полученных игроками в роллер-дерби (вид спорта на роликовых коньках) в произведения искусства. На данный момент её работы выставлены в Финском институте в Лондоне.

Читать дальше →

Глаз в Ж

Безумный мир: Глаз в Ж

24 июля полиция остановила машину жителя Вайоминга. Во время проверки на алкогольное опьянение из его штанины выпали несколько глазных яблок. Мужчина был задержан по подозрению в убийстве.

Читать дальше →

Затейники:-)

Безумный мир: Затейники:-)

ЧП медицинского характера произошло с парочкой из Челябинска. Девушка приехала к парню в гости, чтобы провести романтический вечер. Затем влюбленные решили совершить сексуальный эксперимент.

Читать дальше →

Фубля

Австрийская бородатая певица Кончита Вурст, победившая на «Евровидение-2014», снялась для музыкального журнала Rolling Stone. Уже в июле выйдет номер, на обложке которого эпатажная *артистка* красуется топлес.
Безумный мир: Фубля

Топлес, Карл! Европа, куда ты скатываешься???

**ем по лбу

Во Флориде полиция арестовала 57-летнюю лесбиянку, которую обвиняют в домашнем насилии в отношении партнерши. Во время ссоры женщина ткнула свою бывшую возлюбленную фаллоимитатором в лицо. Об этом сообщает The Smoking Gun.

Драка произошла в субботу вечером, 11 июля, в присутствии сотрудника полиции, который прибыл в дом 57-летней Аннет Килхерн (Annette Kielhurn) и 47-летней Гамз Капенер-Ридли (Gamze Capaner-Ridley). Полицейский должен был на месте обеспечить безопасный отъезд Капенер-Ридли, которая за день до этого обвинила свою партнершу в домашнем насилии.

Читать дальше →