Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Идиотские иски

Декабрь, 2011. США

25-летний Джесси Диммик, в настоящее время отбывающий срок за
похищение двух молодоженов, угон автомобиля и побег от властей в
2009 году, пытается засудить своих жертв за нарушение договора.

Читать дальше →

Свадьба с крокодилом

\пятничное\

В небольшом мексиканском городе Сан Педро Хуамелула мэр Джоэл Васкес Рохас сыграл свадьбу с крокодилом. Как сообщает International Business Times, эта церемония стала для градоначальника второй, когда он женился на рептилии: в прошлом году Рохас также сочетался браком с крокодилом.
Безумный мир: Свадьба с крокодилом

Читать дальше →

Американская *победа*

Безумный мир: Американская *победа*

Верховный суд США принял постановление о легализации однополых браков на территории всех штатов Америки. Глава государства Барак Обама остался доволен подобным решением, назвав его "победой для Америки".

По мнению Барака Обамы, легализация гомосексуальных браков приближает США к понятию совершенства.

«Официальное признание Верховного суда заключения браков между гомосексуалистами громкое свидетельство равенства людей в нашем обществе. Я могу назвать это победой для США», — не без гордости заявил президент.

Безумный мир

Вы еще не в курсе, что мир сошел с ума? Ну тогда знайте, у нас есть очередное доказательство!

Голландский дизайнер Марк Стуркенбум/Mark Sturkenboom создал “Шкатулку Памяти” под названием “21 Грамм”. Коробка в стиле Стива Джобса содержит центральный прибор для освежения памяти о почившем партнере – стеклянный прозрачный вибратор с золотой капсулой, куда насыпан прах умершего мужа или любовника. Когда вдова будет мастурбировать, прах усопшего будет напоминать ей лучший секс в ее жизни.

Читать дальше →