Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Что носят в Европах

В британской столице состоялись показы модных кутюрье, которые представили свои новые творения, претендующие стать последним писком моды в наступившем сезоне. Предлагаем взглянуть, что и как в Европе предлагают носить этой осенью:

Безумный мир: Что носят в Европах

Читать дальше →

Беременная кухня

Если вы беременная женщина или же вам просто интересно взглянуть на те безумные сочетания продуктов, которые приходят в голову дамам во время беременности, то фотопроект Eating For Two («Есть за двоих») как раз для вас.

Беременные женщины издавна известны своей тягой к смешиванию невероятных ингредиентов для создания своих сюрреалистических блюд.

Для создания проекта Хуарес Родригес и Вики Джейкоб-Эббингхаус опросили будущих мам, дабы узнать и воспроизвести их самые сумасшедшие рецепты.

Читать дальше →

Тазик водки

Студент второго курса одного из столичных вузов приобрел в гипермаркете крупной торговой сети 25 бутылок водки. Все это спиртное молодые люди слили в один тазик и по очереди из него пили.
Безумный мир: Тазик водки

Вечером в среду, 2 сентября, пятеро студентов в компании 18-летней девушки распивали спиртные напитки в парке на западе Москвы. После этого все они были доставлены в больницы, трое оказались в реанимации НИИ Склифосовского.

Законы в Индии

В индийском штате Уттар-Прадеш жители деревни приговорили 23-летнюю Минакши Кумари (Meenakshi Kumari) и ее 15-летнюю сестру к изнасилованию за то, что их брат сбежал с замужней женщиной. Об этом сообщает правозащитная организация Amnesty International.

Читать дальше →

02

Безумный мир: 02

Гражданка жаловалась на то, что молодая пара с верху использует во время секса вибраторы, а данная вибрация спускается по стенам и пагумна влияет на работу ее сердца. Так же они громко ахают.

Читать дальше →