В Хабаровске напали на приемную ФСБ, погибли два человека

Сотрудник ФСБ России и один посетитель погибли при нападении на приемную УФСБ РФ по Хабаровскому краю, нападавший уничтожен, говорится в сообщении ЦОС ФСБ РФ.

Криминал: В Хабаровске напали на приемную ФСБ, погибли два человека


«Двадцать первого апреля в 17.02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям. Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший уничтожен», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия.

3 комментария

djamix
Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена: это уроженец и житель Хабаровского края Конев А.В., 1999 г. р. Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе
djamix
Убит Яков Хасанов, выпускник хабаровского пограничного института 2014 года.



Уёбок открыл беспорядочную стрельбу, в ходе которой одна пуля отскочила от стены и ранила его.

Утырок попал в приёмную ФСБ в Хабаровске с легендой, что хочет выдать имена экстремистов региона. Он позвонил в дверь, после чего к нему вышел оперативник отдела по борьбе с терроризмом.

Увидев сотрудника перед собой, этот хуй открыл стрельбу из пронесённого пистолета. После убийства оперативника Конев забрал у него автомат и продолжил вести огонь из него.

Убил переводчика азербайджанца, ранил еще постороннего.

Во время беспорядочной стрельбы из автомата одна пуля отрикошетила в него. Преступник упал, и в него начали стрелять подоспевшие сотрудники ФСБ.
djamix
Обнаружен труп охранника с огнестрелом в стрелковом клубе. По предварительным данным, оружие, из которого стрелял нападавший — нарезной охотничий карабин Сайга МК и 2 пистолета CZ 75 — были похищены из стрелкового клуба в Кировском районе. В тире найден мертвым инструктор.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: