Пару слов о Гиркине-Стрелкове

Гиркин уже откровенно перебарщивает — со своим «рассерженным идиотизмом». Странно, что такой «пламенный патриот» каждый день проводит многие часы в интернете, а не на передовой.


Ему предоставляли возможность показать себя, пойти на передовую, и сделать то, что он говорит. И то, к чему призывает всех. Отдать жизнь за Родину. Но, почему то он этого не сделал. И, продолжает ежедневно топтать клавиатуру, а не фашистов.

При этом, все данные о том что он якобы ранее участвовал в боевых действиях, о его «подвигах» и свершениях, полководческих талантах, мы знаем только из его слов. Никаких официальных документов, рассказов боевых друзей — не видно. Сам же он рассказывает что он — то офицер ФСБ, то офицер запаса МО (правда быстро это стирает из своего ТГ канала). Мы больше знаем про деятельность реального полковника ФСБ, нашего Президента.

Про его деятельность есть и фотографии, о нем рассказывают сослуживцы. При этом о Гиркине мы знаем что он реально был сержантом контрактником, в одной из частей МО, а потом вдруг сразу он выходит на пенсию в звании якобы полковника ФСБ. Правда есть один вопрос, полковники ФСБ на пенсию уходят по достижении 55 лет. А в 2013 году ему было всего 43 года.

Самый расцвет карьеры для полковника в таком возрасте. При этом уйти на пенсию из ФСБ по выслуге лет, можно только отработав 20 лет. А у него нет и 12 лет стажа, согласно известным данным. Понятно он бы уходил куда то, на какую то должность, или как прикрепленный сотрудник. А так, вдруг он якобы уходит в запас в никуда. Множество вопросов, на которые нет ответов. Возможно, эти данные секретные, но, он не был нелегалом. С его слов служил в Чечне, не думаю что служба в управлении ФСБ по Чеченской республике представляет какую то тайну.

Поэтому обратился в ГП РФ с целью проверки его высказываний о настоящем полковнике ФСБ, нашем Президенте. А так же с просьбой о проверке его реальной служебной карьеры и реальных достижений. Чтоб было понятно, а не имеем ли мы дело с Блиновской от военного дела.

Ранее я обращался в ГП с просьбами о проверке иноагента Дудя, иноагента Венедиктова, иноагента Варламова, той же Блиновской, и, как сейчас видно никогда не ошибался в характеристике тех, кто у меня вызывал логичные вопросы.

Ярославский хирург ©

2 комментария

djamix
Забыл добавить: Гиркин арестован на два месяца. Он проведет в СИЗО до 18 сентября. Допизделся клоун.
djamix
ЗЫ: наши мариманы грохнули укровский корвет *Тернополь* на одесском направлении :-)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: