УАЗ Патриот 2016

Традиция модернизировать флагманскую модель для Ульяновского автозавода стала ежегодной.

Интересное: УАЗ Патриот 2016

В отличие от прошлогодней модернизации, когда «УАЗ Патриот» пережил рестайлинг и существенно обновился технически, нынешние улучшения трудно назвать значимыми. Так, в салоне появились новые обивки дверей и сидений, а также другие динамики аудиосистемы. Задним же пассажирам отныне полагается подлокотник с двумя подстаканниками.

Интересное: УАЗ Патриот 2016

Также представители завода отметили появление пневмоупоров капота и бескаркасных щёток стеклоочистителей, а снаружи внедорожник 2016 модельного года можно отличить по новым цветам (в палитру добавились тёмно-серый и коричневый металлики), а также 18-дюймовым колёсным дискам нового дизайна.

У дилеров первые экземпляры обновлённых машин появятся до конца августа, притом по старым ценам (от 699 тысяч рублей). Официальная же премьера «УАЗ Патриот» (обратите внимание, что название теперь пишется только кириллицей, а не латиницей, как прежде) состоится на московской Международной выставке внедорожников.

Техническая часть модели осталась без изменений. Автомобиль можно приобрести, как и раньше, с бензиновым двигателем объемом 2,7 л мощностью 128 л.с. или дизельным объемом 2,2 л, выдающим 113,5 л.с.

2 комментария

kaggi
Давно такой хочу!
djamix
Как говорят, его наконец-то довели до ума.
Да и цена более-менее.