Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2950 топиков

Контрактная армия

Минобороны увеличило число служащих по контракту до исторического максимума — почти 300 тысяч человек. Среди причин — сложность военной техники, работе с которой срочникам трудно научиться за год.

Число солдат и сержантов, проходящих службу по контракту, в ближайшие семь лет планируется увеличить почти вдвое, то есть до 535 тыс. человек. Это больше половины штатной численности армии РФ, утвержденной в 2008 году в количестве 1 млн человек. Теперь, как убеждает руководство Минобороны, для солдат-призывников оставят только самые простые специальности.

Интересное: Контрактная армия

Читать дальше →

Зубастая обувь

Обувь, созданная дизайнерами Mariana Fantich and Dominic Young

Интересное: Зубастая обувь

Агрессивно-животный стиль ботинкам придает подошва, выполненная из зубных имплантов. Натуральные зубные протезы расположены по всей поверхности стопы равномерно распределяя нагрузку.

Читать дальше →

Божена-Курицына филантроп. Бгг:-)

В воскресенье 14-го декабря епанутая *светская львица и блогер* Курицына, скрывающая фамилию под БОЖЕНА, выступила перед украинскими поклонниками в Киевском институте экономики.
Куда пропали деньги, она не знает.
Интересное: Божена-Курицына филантроп.  Бгг:-)

Читать дальше →

Буква Ё

Вы знаете что такое ётатор и ёпирайт? Нет? А между тем это не выдуманные слова, а то что стоит на защите самой веселой буквы русского алфавита – буквы «Ё».
Интересное: Буква Ё

Читать дальше →