Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2950 топиков

От Токио до Москвы.

Самые маленькие квартиры
Интересное: От Токио до Москвы.
Многие люди считают, что чем больше дом или квартира, тем лучше. Но есть и те, которые готовы отдать значительные деньги не просто за маленькую, а за очень маленькую жилплощадь.
Читать дальше →

Опасный спорт

Современный мир породил множество видов спорта, которые стали доступны каждому. Многие, кому надоела обыденная, скучная жизнь, стремятся разнообразить её всеми способами, в этом им помогает различный экстремальный спорт, который сложно назвать безопасным. Но угрозу можно ожидать и от, казалось бы, совершенно безвредного досуга. В этой статье мы представим вам 10 опасных видов спорта.
Интересное: Опасный спорт


Читать дальше →

Самые опасные реки и озера мира

Хочется бросить все дела в этом душном городе и отправиться в теплые края на пляж, поближе к воде, но нет возможности? Предлагаем взглянуть на нашу подборку — возможно, желание пропадет.
Интересное: Самые опасные реки и озера мира


Читать дальше →

Летим дешево!

Новый лоукостер компании «Аэрофлот» с названием «Бюджетный перевозчик» будет совершать рейсы в крупные города на территории России. Об этом сообщается на сайте «Перевозчика». Из Москвы на «Бюджетном перевозчике» можно будет долететь в Уфу, Казань, Волгоград, Тюмень, Белгород, Сургут, Екатеринбург, Пермь и Самару. Согласно сайту, билеты в города будут стоить от 999 рублей.

Три мушкетера

Готова поспорить, что практически каждый человек, прочитавший роман Дюма «Три мушкетера», расскажет нам о том, что история трёх королевских секьюрити и одного понаехавшего гасконца – история чести, отваги, доблести, прочих хороших слов и любви. Но если учесть, что синдром школьных уроков литературы является категорически запрещённым средством в процессе прочтения этой книги, потому что Дюма описал нам всю суть на поверхности, не переворачивая фактов и, собственно, общего смысла, то мы увидим, следующее представление романа. 
Интересное: Три мушкетера


Читать дальше →