Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2950 топиков

Временные сиськи

Хирург изобрёл грудные имплантаты, рассасывающиеся спустя два дня.
 
Пластический хирург из Нью-Йорка Норман Роу создал новый вид инъекционных имплантатов, которые увеличивают объём груди, но рассасываются спустя два дня. В основе инъекций лежит солевой раствор. Спустя 24 часа после инъекции грудь постепенно, в течение суток, начинает уменьшаться до своего обычного размера.
 Интересное: Временные сиськи
Процедура стоит 2500 долларов, сейчас доктор работает над снижением стоимости своего изобретения. Он объяснил идею создания подобных имплантатов тем, что некоторые из его пациенток интересовались возможностью увеличения груди на время отпуска или свадьбы.
 
Доктор не стал раскрывать всех компонентов нового раствора. Он также добавил, что постарается усовершенствовать формулу, чтобы регулировать скорость рассасывания имплантатов.
 

Вспоминая Афган

До Афганистана я был абсолютно уверен, что сапер ошибается только раз в жизни. Даже анекдоты на этот счет ходили – этакий веселый «черный юмор». Вот один: «Человеку свойственно ошибаться…» – издалека начал командир разговор с женой сапера. Или вот: «Единственная ошибка – и одна нога здесь, вторая там», – назидал командир молодым солдатам, прибывшим в саперную часть.
Интересное: Вспоминая Афган


Читать дальше →

Севмаш и Архангельск

Интересное: Севмаш и Архангельск
Производственное объединение «Севмаш» расположено в г. Северодвинске Архангельской области. Это крупнейший в России судостроительный комплекс, главная задача которого – строительство атомных подводных лодок для ВМФ. С 1939 года предприятие передало флоту 131 атомную, 36 дизель-электрических подлодок и 45 надводных кораблей. В 1970-х «Севмаш» выпускал самые большие атомные подводные лодки в мире (класса «Акула»), которые были занесены в книгу рекордов Гиннесса.


Читать дальше →

Впервые исследовано долгосрочное воздействие марихуаны на мозг

Интересное: Впервые исследовано долгосрочное воздействие марихуаны на мозг

Американские нейрофизиологи изучили долгосрочное воздействие марихуаны на головной мозг и представили результаты своей работы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
Читать дальше →

Сексуальная революция в России

В 1917 году большевики совершили не только политический переворот, но и сделали реальностью первую сексуальную революцию. Многие из тех, кто состоял в коммунистической партии, слишком буквально воспринял призыв к обобществлению собственности. Женщина, которая в традиционном российском обществе, по мнению большевиков, была приравнена к товару, получала свободу от каких-либо обязательств перед семьей и мужем. Новая коммунистическая семья подразумевала свободный выбор партнера и беспорядочные сексуальные связи...
Интересное: Сексуальная революция в России


Читать дальше →

Рабочий стол

Желание украсить любую повседневную вещь и сделать ее несколько необычной — признак по-настоящему творческого человека. Ведь даже заставку простого компьютера в офисе можно оформить так, что коллеги не смогут пройти мимо, чтобы не заглянуть в ваш монитор. А вас самих она будет радовать каждый раз, когда вы сядете за стол, чтобы приняться за дело.
\у меня вот такой стоит. Где-то даже исходник валяется\
Интересное: Рабочий стол


Читать дальше →